Американский еженедельник Us Weekly опубликовал радостную новость: Кэмерон Диас официально стала невестой. Информацию подтвердили сразу несколько источников, близких к 42-летней актрисе и ее возлюбленному, 35-летнему участнику группы Good Charlotte Бенджи Мэддену. Так, один из инсайдеров поделился: «Многим эта помолвка кажется безумием, но я за них очень рад. Бенджи всегда был очень влюбчивым парнем, но сейчас всем очевидно, что происходящее между ребятами очень серьезно».

Кэмерон Диас

О романе Диас и Мэддена стало известно в мае этого года, а первые подозрения о том, что отношения пары перешли на новый уровень, появились уже в октябре. Тогда на безымянном пальце Кэмерон впервые было замечено кольцо необычного дизайна с крупным бриллиантом. Но сама актриса не спешила делать никаких заявлений. Впрочем, скрытная Диас не стремится и сейчас комментировать помолвку, когда она уже больше не является секретом.

Кэмерон Диас
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.