Сиенна Миллер

В макияже и прическе Сиенны нет ничего невероятного: накладные ресницы, небольшие стрелки, розовая помада и небрежно уложенные волосы, но все вместе смотрится очень сексуально и игриво.

Сиенна Миллер

Пэрис Хилтон

Пэрис вернулась на красные дорожки, но на этот раз она делает ставку не на эпатаж, а на лаконичность — аккуратный макияж и легкие локоны.

Пэрис Хилтон

Эми Адамс

Эми заметно прибавила пару килограммов, но от этого не потеряла свой шарм. Рыжие локоны по-прежнему остаются ее визитной карточкой, а в комплекте с ними идет коралловый блеск для губ, золотистые тени и черная тушь.

Эми Адамс

Оливия Палермо

Небольшие стрелки, смоки-айз в коричневых тонах, собранные в пучок волосы и пара прядей, выпущенных у лица, — да, такой образ уместен и на красной дорожке, и на работе. Браво, Оливия!

Оливия Палермо

Кэрри Андервуд

Кэрри — типичная американская девушка, которая любит локоны, густо прокрашенные ресницы, румяна и помаду. И чтобы издалека было видно, что ты при макияже и с укладкой. Несмотря на все эти, казалось бы, надоевшие стереотипы, выглядит она роскошно.

Кэрри Андервуд

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.