Быть знаменитостью не так просто. Ведь объективы камер за вами следят повсюду. Более того, мощная оптика позволяет запечатлеть на фото малейший прыщик. Надо не только тщательно следить за внешностью, но и с некоторым равнодушием относиться к публикациям в печатных изданиях.

Знакомые фотографы говорят, что практически на любой фотографии нужна пусть небольшая, но ретушь. При разговоре с человеком мы так не концентрируемся на мельчайших точечках на лице и мимических морщинках, которые как под увеличением показывает камера. Нам приятна улыбка и интересный разговор.

Некоторые из представленных фотографий сделаны по видимости с увеличением контрастности в фотошопе. Это следует учитывать в обсуждении. Другие же фото также являются не самыми удачными. А ведь любой человек даже на аватарку в социальных сетях выставляет лишь "получившийся" снимок. Удачность фото во многом зависит от освещения и контрастности.

Итак,

Кристен Стюарт

Бейонсе

Кира Найтли

Элайджа Вуд

Джиджи Хадид

Миранда Керр

Лана Дель Рей

Рианна

 

Чед Крюгер

Шарлиз Терон

Меган Фокс

Скарлетт Йохансон

Натали Портман

Анджелина Джоли

Моника Белуччи

 

Кейт Мосс

Кейт Хадсон

Крис Дженнер

Эд Вествик

Эмбер Херд

Анна Винтур

Хизер Грэм

Бритни Спирс

Виктория Бекхем

Сандра Баллок

 

Изабель Гулар

Жан-Клод Ван Дамм

Ева Мендес

Селена Гомез

Ариана Гранде

Сальма Хайек

Оззи Осборн

Джастин Тимберлейк

 

Дженнифер Лоуренс

Эми Адамс

Мила Кунис

Дэвид Бекхем

Анна Кендрик

Кайли Дженнер

Итан Хоук

Крис Хемсворт

Джессика Бил

Дэвид Ганди

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.