Когда визажист Кэнди Джонсон не работает с известными лицами Голливуда, она попросту их заменяет. Необычное хобби известного визажиста раскрывает нам всю коварность Голливуда — если это женщина благодаря только косметике способна превратиться в кого угодно, хоть в мужчину, хоть в мульятшного персонажа, то как же она преображает лица селебрити?

elsa

Кэнди Джонсон даже язык не поворачивается назвать визажистом, она — настоящий художник. И если на лицах звезд она еще сдерживается, то на своем дает себе волю и рисует, рисует… результаты получаются просто потрясающими!

audrey
bettyboop
blackswan
effie

Хобби Кэнди Джонсон стало известным благодаря социальным сетям и ее блогу kandeej.com. Талантливая художница не только делится впечатляющими результатами, но и создает обучающие видео, как самому сделать такое же. Аж попробовать захотелось.

fox
gaga
kim

Фанатов у девушки, которая превращает мейк-ап в потрясающее искусство, хоть отбавляй. Начиная с 2, 3 миллионами подписчиков на Youtube и заканчивая ордой фанов на Facebook, которые только и ждут, что же создаст Кэнди на этот раз.

kylie
lucy

Иногда даже трудно определится —  в какой стороне оригинал, а в какой сама художница? Как по мне, это — одни из самых талантливых трансформаций, которые я видела. Начиная с мультяшных Эльзы и Бетти и заканчивая самой Мерлин Монро — все получается просто идеально!

madonna
madonna02

Что бы вы поняли весь масштаб таланта этой девушки, вот это — ее настоящее лицо. Арсенал макияжа — и вот уже перед вами Анджелина Джоли собственной персоной.

maleficent

Ладно с женскими образами, но ведь она не менее удачно превращается и в мужчин. Как вам такая вариация Джони Деппа?

makeup01

Если вы заинтригованы (могу поспорить, что так и есть), то предлагаю попробовать последний из ее видео туториалов по превращению в Тейлор Свифт. А вдруг получится?

taylor

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.