Наблюдать за семьей Ферги - сплошное удовольствие, особенно для папарацци. Певица и ее муж, актер Джош Дюамель не прячутся под капюшонами, открыто проявляют теплые чувства друг к другу и, главное, не пытаются скрыть от посторонних глаз своего годовалого сына Эклса. На днях фотографы заметили семейство на одном из пляжей Санта-Моники, Калифорния. Пока Джош играл с друзьями в волейбол, Ферги с малышом резвились у воды.

Ферги с Эклсом на пляже в Санта-Монике

Ферги с сыном Эклсом

 Джош Дюамель с сыном Эклсом в Санта-Монике

Джош Дюамель с сыном Эклсом

Снимки получились настолько удачными, что один из них певица даже выложила в свои соцсети, подписав: "Декабрь... #тольковЛА #калипогода #latergram". На недавно прошедшей церемонии American Music AwardsФерги поделилась с журналистами небольшим рассказом об Эклсе:

Он начал уже произносить некоторые слова. Его любимая песня сейчас Row, Row, Row Your Boat. 

Ферги и Джош признаются, что хотели бы иметь еще больше детей, правда, спешить с очередным пополнением они не хотят.

Мы определенно хотим еще одного ребенка. Но в любом случае эти планы - не на ближайшее будущее. Когда мы только начинали встречаться с Джошем, мы заводили подобный разговор. Тогда на мой вопрос "Сколько ты хочешь иметь детей?" он ответил: "Пять". Но я, несмотря на то, что очень его люблю, на такое не готова. Я ему так и сказала: "Ты мне действительно очень сильно нравишься, но мой лимит - двое",

- рассказывает певица. Ей вторит актер:

Конечно, мы хотим этого. Да, абсолютно точно. Она потрясающая девушка. Она великолепная мама. Кроме того, она сейчас занята над записью нового альбома, так что теперь я абсолютно убежден, что у нее отлично получается совмещать работу и семью. 

Сын Ферги и Джоша Дюамеля - Эклс

Сын Ферги и Джоша Дюамеля - Эклс

Ферги рассказала о сыне Эклсе

В данный момент Ферги действительно записывает свой новый сольный альбом, подробности о котором пока умалчиваются. Пластинка станет первой за долгое время - с момента выхода последней The Dutchess прошло более восьми лет. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.