Модель и телезвезда Кендра Уилкинсон, которая сейчас принимает участие в известном реалити-шоу Im a Celebrity... Get Me Out of Here!, откровенно рассказала своим напарникам по проекту об отношениях с создателем журнала Playboy Хью Хефнером. Напомним, Кендра была одной из девушек Хефнера, проживала в его доме и участвовала в телевизионном проекте The Girls Next Door около десяти лет назад.
Хеф попросил меня стать одной из своих подруг и жить в его особняке. Я подумала: "Я даже не знаю, что это значит, но, черт возьми, да! Я буду там!" В итоге я жила в этих небольших апартаментах и молилась о том, чтобы кто-нибудь забрал меня оттуда. Мне было 18 лет, а ему 78.

Кендра Уилкинсон и Хью Хефнер

Кендра Уилкинсон и Хью Хефнер

Кендри Уилкинсон с Хью Хефнером

Когда я переехала в дом Хефнера, я не знала, что секс будет включен. Я просто была выпускницей старшей школы и ничего не знала о Playboy.По словам Кендры, Хью Хефнер действительно смотрел на своих девушек, как на партнерш, с которыми он имеет серьезные отношения.

Напомним, связь Кендры Уилкинсон и Хью Хефнера закончилась в 2008 году, а в 2009-м модель Playboy вышла замуж за футболиста Хэнкса Баскетта. В браке со спортсменом Кендра родила двоих детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.