Меховые воротники, накидки, снуды и боа

Красивое меховое боа из лисы или норки способно украсить любое пальто. Этот факт находит подтверждение в дизайнерских коллекциях уже не первый сезон. На подиуме модные дома Marni и Marques Almeida предлагают боа ярких расцветок. Тренд моментально вдохновляет уличных модников и вот мы уже видим, как Джованна Батталья дополняет свой образ ярко-розовым меховым шарфом, а Кэролайн Исса укутывается в малиново-оранжевый воротник. Естественные оттенки меха мы можем увидеть в коллекциях Badgley Mischka и Ralph Lauren. Не менее актуальными в холодном сезоне останутся меховые снуды и накидки. Например, модный дом Elie Saab предлагает сочетать меховые накидки с великолепными вечерними нарядами, тем самым достигая образа в стиле Старого Голливуда.

 

Marni

 

Marques Almeida

 

Badgley Mischka

 

Ralph Lauren

 

Elie Saab

 

Massimo Dutti 

 

 

 Меховые сумки

Саквояжи, сумки-трапеции и даже клатчи в этом сезоне украшены мехом. Подобный модный аксессуар был представлен в коллекциях Jason Wu, Diane von Furstenberg и Vionnet. Любовь к ярким краскам присутствует в дизайне и этих аксессуаров. Ярко-желтые, салатные или изумрудные оттенки делают меховые сумки ярким акцентом в образе.

Меховые сумки можно увидеть и в уличной моде. Аксессуар удачно дополняет как дневные, так и вечерние образы.

 

Jason Wu

 

Diane von Furstenberg

 

 Vionnet

 

 

Муфты

И самым оригинальным меховым аксессуаром в этом сезоне становится муфта. Подобный элемент гардероба известен еще с 16-ого века, и вот он снова на пике популярности. Муфты были представлены в коллекциях BCBG Max Azria, Celine и Balenciaga. Но все же самую очаровательную модель продемонстрировала  в своей коллекции дизайнер Тори Берч, дополнив муфты красивыми вышивками. Представителями уличного стиля пришлись по вкусу меховые муфты натуральных оттенков.

 

Tory Burch

 

Celine

 

BCBG Max Azria

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.