Теперь можно смело сказать, что Кэмерон Диас снимается не только в кино, но и в клипах: во время американского шоу SNL ("Субботний вечер в прямом эфире") вышел пародийный клип с ее участием, в котором актриса зачитала рэп. Музыкальный ролик посвящен Дню благодарения, а точнее - возвращению компании женщин домой после данного праздника, который в США будут отмечать в этот четверг. Видео называется Back Home Ballers, что можно перевести как "Веселое возвращение домой".

Кэмерон и команда звезд юмористической программы SNL нарядились в свои лучшие меха, надели огромные серьги, сделали сумасшедшие прически и макияж. Что ж, в шутливом клипе можно все.

кэмерон диас в новом клипе про день благодаренияКэмерон Диас и женщины из шоу SNL зажигают в новом клипе про День благодаренияЯ делаю, что хочу, и получаю, что хочу, потому что родители не уследили за своей дочкой,- поют женщины. 

Кэмерон Диас снялас в клипе для шоу SNL Кэмерон Диас

За 39 лет своего существования программа SNL успела сделать удачные пародии практически на всех президентов США, на множество голливудских звезд и национальных праздников, так что День благодарения просто не мог остаться без внимания. В клипе Back Home Ballers обыгрываются традиции праздника: угощения и общение с семьей.

кэмерон диас снялась в юмористической пародии на день благодаренияКстати, американские зрители до Рождества смогут увидеть Кэмерон еще и в новом фильме - ремейке всемирно известного мюзикла "Энни". Ну, а нам удастся посмотреть музыкальную семейную драму 19 марта следующего года.

кэмерон диас рождество

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.