У легендарного лондонского отеля Claridges есть добрая традиция – каждый год они приглашают всемирно известных дизайнеров для украшения рождественской елки, которая будет стоять в лобби в течение всего праздничного периода. В этой роли уже успели выступить Джон Гальяно, Альбер Эльбаз и команда Дома Alexander McQueen. Сицилийский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана стали первыми, кто удостоился такой чести второй год подряд – их ель стояла в Claridges в прошлом году, а вчера состоялось торжественное открытие Christmas Tree 2014.

Dolce & Gabbana представили Новогоднюю елку в лондонском отеле Claridges

Работая над дизайном дерева, модельеры обратились к детским воспоминаниям: в итоге, около восьмиметровой красавицы расположились фигуры лесных животных, а на ветвях – 300 стеклянных шаров, созданных мастерами из поселения Белладжо на озере Комо, с флагами разных стран. Генеральный менеджер отеля рассказал журналистам, что в прошлом году посетители были настолько впечатлены творением Dolce & Gabbana, что было принято решение продолжить сотрудничество.

 

На вечеринку в честь открытия елки в Claridges собрались не только постояльцы отеля, но и звездные друзья дизайнеров – Кайли Миноуг, Ольга Куриленко, Амбер Ле Бон, Дейзи Лоу, Анна Кендрик и многие другие.

Стефано Габбана, Анна Кендрик и Доменико ДольчеСтефано Габбана, Анна Кендрик и Доменико Дольче
Кайли МиноугКайли Миноуг
Ольга КуриленкоОльга Куриленко
Пикси ЛоттПикси Лотт
Эрин О`КоннорЭрин О`Коннор
Амбер Ле Бон и Дейзи ЛоуАмбер Ле Бон и Дейзи Лоу
Том ФелтонТом Фелтон
Dolce & Gabbana представили Новогоднюю елку в лондонском отеле Claridges
Dolce & Gabbana представили Новогоднюю елку в лондонском отеле Claridges



Read more: http://www.elle.ru/moda/novosty/dolce-gabbana-predstavili-novogodnyuyu-elku-v-londonskom-otele-claridge-s/#ixzz3JfymhvKl

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.