Студия Universal наконец выпустила долгожданный второй трейлер к картине «50 оттенков серого»: в нем Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, исполнители ролей Кристиана Грея и Анастейши Стил, не только страстно целуются, но и занимаются более откровенными делами.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в трейлере к фильму «50 оттенков серого»

Первый трейлер к одному из самых ожидаемых фильмов 2015 года, «50 оттенков серого»«50 оттенков серого», оставил многих поклонников разочарованными — фанаты не увидели на экране откровенных секс-сцен, которыми славится трилогия Э. Л. Джеймс (по ней будут сняты три части киноленты).

Дакота Джонсон

Но ожидание второго ролика оправдало себя — Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, исполнители главных ролей в «Оттенках», показали настоящую страсть между своими героями под песню Бейонсе Haunted. Помимо уже культового среди поклонников книжной трилогии поцелуя Кристиана Грея и Анастейши Стил в лифте, они занялись сексом не только в спальне мистера Грея, но и в знаменитой «Красной комнате боли».
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

К слову, некоторые фанаты романа «50 оттенков серого» считают Кристиана Грея в исполнении бывшего манекенщика и начинающего актера Джейми Дорнана недостаточно сексуальным. Некоторые и вовсе отметили, что потеряли интерес к фильму после публикации первых кадров с Дорнаном и собираются снова перечитывать трилогию Э. Л. Джеймс, чтобы представлять себе Кристиана таким, каким хочется.

 Джейми Дорнан

Джейми Дорнан

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в трейлере к фильму «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в трейлере к фильму «50 оттенков серого»

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.