Сайт Muz4in.Net не несет ответственности за действия тех, кто используют данные способы. И вообще, лучше воздержаться от употребления всяческих психотропных средств. 

1. Змеиный яд внутривенно 

Если Вас укусила змея, то это может быть, естественно, смертельно опасным. Но Стив Людвин в своей лондонской квартире, уже 20 лет, намеренно вводит себе внутривенно яд различных змей. Он «доит» яд из кобр и других ядовитых змей, затем делает себе укол, чтобы испытать состояние эйфории и тревожности, которое, по его словам, может длиться в течение нескольких дней. Кроме того он утверждает, что такие инъекции являются источником вечной молодости. Сам Стив Людвин которому вот-вот исполнится пятьдесят, действительно выглядит гораздо моложе. 

 

2. «Крокодил» – зомби-наркотик 



Крокодил – очень популярный и недорогой наркотик родом из России. По-другому этот наркотик называют «дезоморфин». Для его приготовления могут использоваться дешевые и легкодоступные химические вещества, такие как кодеин, растворитель для краски и красный фосфор из спичек. Обратная сторона такого способа: эффект в виде «чешуйчатойсти» кожи, а также ее гниение и некроз. Считается, что те, кто начал употреблять «крокодил» проживут всего лишь пару лет. 

3. Пыхай сжатый воздух 



В течение многих лет подростки нюхали клей или бензин, но в последнее время их заменил новый наркотик - очиститель для компьютера в виде баллона со сжатым газом для удаления пыли в труднодоступных местах. Это дешевое средство, доступное каждому, со стороны может показаться безобидным, так как не входит с список запрещенных наркотиков, и дает возможность испытывать кайф, но сам газ может заполнить легкие, вызвать повреждения головного мозга и остановку сердца. 

4. Мускатный орех 



Кто мог подумать, что такая специя, которая есть практически на каждой кухне, может быть наркотиком? Мускатный орех содержит небольшое количество миристицина, кузен мескалина, который древние индусы, часто использовали для «выхода за пределы разума». Тем не менее, чтобы достигнуть хоть какого-то эффекта, выкурить этой пряности нужно немало и займет такая процедура около 48 часов. Побочные действия не идут в сравнение с легким кайфом и теплом в теле – чаще всего у человека возникает отходняк, который выражается в головных болях, тошноте, галлюцинациях и тому подобное. 

5. Галлюциногенная жаба 



Этот наркотик находится где-то между реальностью и городскими легендами. Некоторые ядовитые жабы, а в частности Bufo alvarius, выделяют психоактивное вещество – Диметилтриптамин. Облизывание вышеупомянутых земноводных может быть очень опасным, но считается, что галлюциноген, который выделяется на их коже даст вам сильнейший психоделический эффект. Мы не нашли проверенную историю о человеке, который испытал кайф от таких чувственных «поцелуях» с жабой, но ниже представлено видео, где австралийские собаки испытали наркотические ощущения от контакта с жабами. 

 

6. Питье оленьей мочи 



Шамана Энди Летчера можно назвать экспертом по психоделическим грибам, который, как известно, пьет мочу оленей, чтобы получить кайф. Все потому, что олени любят есть мухоморы. Как известно, шаман собирает мочу оленей в ведра, а затем тут же выпивает «парную» мочу. Считается, что «свежая» моча помогает избавиться от тошноты, вызванной мухоморами… но как же на счет тошноты, вызванной питьем МОЧИ?!! 

7. Карбоген или «Смесь Медуны» 



Карбоген был изобретен психатром по имени Ладислас Медуна в 1940 году, и стала известна как «Смесь Медуны». Карбоген использовался в комбинации с психоделической терапией для того, чтобы протестировать как человек умеет реагировать на необычные и трудные ощущения. Состав смеси Медуны, также известной под названием «panicogen»: 70 % кислорода, 30 % углекислого газа. Карбоген вызывает приступы паники и тревоги. Но очевидно кто-то находит в этом удовольствие. Смотрим на леди ниже. 



8. Пруно 



Если Вы в тюрьме и хотите напиться, то Пруно Вам в помощь. Это напиток из гнилых яблок, конфет, кетчупа, молока и хлеба (хлеб используется как дрожжи). Смесь залить в полиэтиленовый пакет и ждать пока жидкость не забродит. Крепость пойла доходит до 14 градусов, а вкус наиотвратительнейший, даже бывалые осужденные зажимают нос, прежде чем начинают отпивать этот «нектар» 

9. Сарпа Сальпа 



Сарпа Сальпа имела большую популярность во время расцвета Римской Империи. Золотисто-полосатая рыба вызывала яркие галлюцинации за счет употребления ее головы в пищу. В 2006 году двое мужчин выловили и съели эту рыбу, в результате чего несколько дней испытывали галлюцинации. Обычно Сарпа Сальпа плавает у берегов Африки, но в 2009 году, была поймана в проливе Ла-Манш, возможно, всё это из-за глобального потепления или просто она поняла, что надо перебираться к современным ленивым наркоманам поближе. 

Не употребляйте наркотики, это вредно для здоровья. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.