Начало карьеры.
Год 2003 был примечательным для Полины тем, что она попала на телефизионный проект "Фабрика звезд". Стиль девушки не был каким-то необычным и ординарным. Одевалась она как все в те времена. При чем она имела свой натуральный цвет волос.

После "Фабрики"

После победы на "Фабрике" ее год не было видно и слышно, а затем она была приглашена в группу "PlayGirls" в качестве одной из солисток. Яркий макияж, пестрые одеяния - вот главные атрибуты Полины в то время.
"Новая волна" 2005
По итогам конкурса она заняла 3-е место, а ее песня "Колыбельная" стала настоящим хитом. В плане стиля, конечно, значительных побед не было. Но, как мне кажется, Полина тогда об этом и не задумывалась.
Брак к Петром Кисловым. Беременность.
В 2007 году Полина и Петр поженились. Полина уже была беременной, что сказалось на ее фигуре (что является естественным процессом). Она сильно поправилась, что повлекло за собой волну упреков и колких замечаний. В стиле все также особых прорывов не замечалось.

"Кому? Зачем?"

В 2008 певица спелась с Ириной Дубцовой, записав песню "Кому? Зачем?". Песня стала очень популярной. Причем Полина заметно похудела и стала стройнее, чем была во время участия на "Фабрике звезд". В одежде начали провляться стильные нотки:
Но в большинстве своем неудачных образов было больше
2009-2011
В этот период Полина удивила всех сменой цвета волос. Она перекрасилась в блондинку. Одни это воприняли на "ура", другие говорили, что цвет делает ее "пресной". Но факт есть факт. Однако то ли это сыграла смена цвета волос, то ли еще что, но все чаще в образах Полины стала появляться короткая длина, яркий макияж и неуместные сочетания вещей

Год 2012
Постепенно стиль Полины стал эволиционировать в лучшую сторону. Появились женственные, но не откровенные платья, ушли вызывающие сочетания. Случались и небольшие "провалы", но это уже было ей простительно.
Год 2013
Стиль Полины постепенно оттачивается еще больше. Она все чаще подбирает отличные фасоны, создает удачные образы

2014 - ...
В 2014 году певица отстригла свои шикарные волосы и отдала предпочтение короткой длине. Также в сентябре она выходит замуж за Дмитрия Исхакова.
Я восхищаюсь настоящим стилем Полины. Ни в одном образе нет непонятных деталей и аксессуаров. Все на своем месте. Она идет в ногу с модой, но при этом имеет свой индивидуальный стиль. Мне нравится, что в гардеробе певицы очень много платьев, разных фасонов и длины. Она прекрасна и ей хочется восхищаться!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.