Есть блоги, которые с каждым днем своего развития становятся только лучше. И блог Кристины Базан из этого числа. За годы своего существования он-лайн дневник Кристины превратился в настоящий глянцевый журнал, где главной моделью и стилистом является сама Кристина.

 

 

Ее образы лучше день ото дня, в ее гардеробе все больше именитых брендов, а в списке ее путешествий все больше городов и стран. Только за сентябрь Кристина побывала в Лондоне, Милане, Париже, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Женеве. Она появилась на неделях моды во всех крупных европейских столицах, причем ее аутфиты приковывали внимание, ведь она одевалась с ног до головы в одежду знаменитых брендов: Hugo Boss, Elie Saab, Dolce & Gabbana, Maison Martin Margiela.

 

 

Все это только увеличивает любовь читателей к белокурой красавице и количество подписчиков Кристины в инстанрам не так давно превысило один миллион. В ее блоге появляется все больше рекламных фотосессий, но это не уменьшает интереса читателей к ней, а скорее наоборот, ведь все эти фотосессии прекрасны. Нельзя не заметить, что Кристина стала профессиональной моделью, и фотографии в ее блоге завораживают. А впрочем в этом заслуга не только модели, но и фотографа (по совместительству парня Кристины Джеймса). Недавно его талант был отмечен - блог Кристины Базан получил Bloglonig Award, победив в номинации "Best photography blog".

 

 

После длительного вступления предлагаю перейти к просмотру образов Кристины за эту осень.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.