Поклонникам может казаться, что Анджелина Джоли всегда была лишь с Брэдом Питтом. Однако до этого замужества, актриса ходила под венец дважды. Одним из ее предыдущих мужей является актер Билли Боб Торнтон, который в недавнем интервью рассказал новые подробности о их семейной жизни.

Их звездная свадьба состоялась в 2000 году в Лас-Вегасе. Уже тогда журналисты писали об эксцентричных отношениях Джоли и Торнтона - влюбленные сделали татуировки с именами друг друга и обменялись сосудами со своей кровью.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон в 2002 году

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон в 2002 году

 Билли Боб Торнтон в интервью журналу The Hollywood Reporter признался, что тот период его жизни был по-настоящему сумасшедшим:

Не могу сказать, что мне все это очень нравилось.

Также актер рассказал, что они с Анджелиной не ограничивались сосудами с кровью, о которых писала вся пресса. 
С флаконами с кровью все было просто. Анджелина купила пару медальонов, которые были похожи на те, что вы покупаете, вкладываете туда фотографию вашей бабушки и носите на шее - у нас были такие же. Мы долгое время находились вдалеке друг от друга: она снимала "Лару Крофт - расхитительницу гробниц", а я - "Балл монстров". Анджелина подумала, что это будет интересно и романтично, если мы возьмем бритву и надрежем наши пальцы. Затем капнем кровь на эти медальоны и наденем себе на шею, ведь многие так носят волосы своих младенцев или что-то подобное. С этого все началось, а уже потом мы стали носить эти флаконы с кровью. Да, мы были вампирами и жили в подземелье.Брак Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона продлился с 2000 до 2003

Брак Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона продлился с 2000 до 2003

 К слову, подземелье Билли вспомнил не просто так. Об этом журналисты также писали, правда здесь все оказалось выдуманным и преувеличенным.
У нас был подвал, где располагалась студия звукозаписи. Таким образом, я мог сказать журналисту: "Я все время провожу в подземелье, записываю музыку". Он не слышал ничего про музыку, но четко слышал "подземелье, подземелье". Вам известно это, такие детали делают твой материл лучше.Брак Анджелины и Билли Боба продлился три года, а затем актеры развелись и свели татуировки с именами. Однако вокруг их пары не было многочисленных скандалов и ссор, об этом сам актер рассказывал уже в 2012 году в эфире Nightline на телеканале ABC: 
Мы прекрасно провели время вместе. У нас был отличный брак, но я пошел на попятную. Просто не чувствовал себя достаточно счастливо и хорошо. Это все, что произошло - не было большого скандала и ненависти.

У Анджелины Джоли раньше была татуировка с именем бывшего мужа

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.