Эти очаровательные малыши имеют все шансы подвинуть с модного Олимпа и Сури Круз и сыновей Бекхэм. Благодаря своему безупречному чувству стиля и Instagram эти маленькие модники стали всемирно известны. Ну а гардеробу этих деток могут позавидовать даже взрослые модницы.

Звездный стилист Моника Рос, которая отвечает за стиль сестер Кардашьян,  в свободное от работы время ведет в Instagram блог @monicarosestyle, где размещает фотографии своей любимой дочки Алайи. Именно на крошке Моника «оттачивает» свое мастерство, одевая малышку словно маленькую знаменитость. У девочки даже есть миниатюра сумки от Celine!

аддждж
алаа2
алайя

Более чем полмиллиона фолловеров следят за ежедневными преображениями  5-летнего Алонсо Матео. За стиль одного из самых модных детей в мире отвечает его мама — стилист Луиза Фернанда Эспиноса, которая с детства воспитывает у ребенка безупречное чувство вкуса.  Гардероб мальчика состоит из одежды таких брендов как Gucci, Dior, Tom Ford, Dolce & Gabbana.

gucci-shoes-and-perfect-hair
the-boot-beanies-and-aviators
toddler-hipster

3-х летняя Габби — настоящий трендсеттер. В ее арсенале  — только  ультра-модные аксессуары, которым позавидует любая девушка. А мама Габби справедливо считает, что ее дочь не только модница, но и красавица.

га
габби

Некоторые родители умудряются одеть в  модные вещички не одного, а сразу двоих малышей. Например за стилем одних из самых модных брата и сестры следят такие же модники-родители. Свой блог в Instagram, который буквально  «дышит модой»,  они посвятили детям.

vvv
vvv4

Еще один малыш покорил сердца взрослых модниц не только роскошным гардеробом, но и обаятельной улыбкой.

925937_302171126659997_1653789535_n
10724590_1483700305242879_1470956563_n

Среди маленьких модников особое место отводится 3-х летней малышке Алайе. Ее гардероб ежедневно оценивают тысячи читателей ее блога в Instagram, который заботливо ведет ее мама Джилл.

алалджджд

 

алджджд4

5-летняя Хейли не только отлично одевается, но и вполне уверенно позирует на камеру. Очаровательная улыбка, копна кудряшек, образы с иголочки (спасибо, маме) — несомненно, перед нами будущая звезда Интернета.

х
х4
х44

 

х0

Белокурая малышка родом из Канады на фото выглядит словно куколка. За образы Мишель отвечает мама-фотограф, которая и ведет вдохновляющий блог, ежедневно наполняя его новыми кадрами из жизни маленькой модницы.

еавами
евамама
евамиа

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.