Вчера в Филадельфии прошла конференция в поддержку новой кампании против интернет-атаки, запуск которой был "вдохновлен" недавним скандалом с "обнаженными" фотографиями знаменитостей. Все собравшиеся гости могли послушать речь Моники Левински, которая назвала себя "первым человеком, чья репутация была окончательно разрушена с помощью интернета" и рассказала немного о своих отношениях с бывшим президентом Америки Биллом Клинтоном. Это было первое выступление Моники перед большой аудиторией.

Меня зовут Моника Левински. Мне часто советовали поменять имя, но я не стала этого делать. Я была влюблена в своего босса. Так случилось. Но мой босс был президентом США. Я глубоко жалею об этом по многим причинам. Не только из-за того, что это ранило стольких людей. 

Моника Левински призналась, что любила Билла Клинтона

Моника Левински

Главной темой разговора было то, как интернет может повлиять на репутацию любого человека. После всем известного скандала с участием Моники и Билла Клинтона неотъемлемой ассоциацией с Левински стало синее платье (в нем она встречалась с президентом). 

Я прошла путь от частной фигуры до публично униженного человека. Я была "Терпеливым Нулем". 

Она призналась, что в то время ее часто посещали мысли о самоубийстве. Но с течением времени к ней пришло желание бороться и защищать тех, кто пострадал от кибер-атаки. 

Я уверена, что Дженнифер Лоуренс согласится с этим. И все остальные 90 000 человек, чьи личные снимки были опубликованы на прошлой неделе.

Моника Левински недавно завела свою официальную страничку в Twitter. Всего за шесть часов женщине удалось привлечь внимание 25 000 подписчиков.

Моника Левински борется с интернет-хакерством и завела страничку в Twitter

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.