Фото: vk.com
Фото: vk.com

В Сети опубликованы первые фотографии авиакатастрофы в аэропорту "Внуково". Как утверждает Russia Today, снимки в соцсетях опубликовал сотрудник аэровокзала, который стал свидетелем крушения самолета.

Все фото: vk.com

Напомним, авиакатстрофа во "Внуково" произошла минувшей ночью. Самолет упал, задев находившуюся на полосе снегоуборчную машину. В результате авиакатастрофы погибли все, кто находился на борту самолета - трое членов экипажа и единственный пассажир, президент крупнейшей нефтяной компании Франции Total Кристоф де Маржери.

По версии следствия, причиной авиакатастрофы стала плохая видимость либо человеческий фактор. Водителя снегоуборочной машины считают предполагаемым виновником крушения самолета, медэкспертиза показала, что во время выезда на взлетную полосу мужчина был пьян. Сегодня он был задержан на 48 часов, следствие планирует подать ходатайство об аресте. Кроме того, авиадиспетчеров аэропорта проверят на употребление алкоголя и психотропных веществ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.