Шесть спален, пять ванных комнат, СПА, солярий, сауна и пуленепробиваемые стекла, гараж-мастерская, 230-метровая терраса на крыше и небольшой сад  — в таком «скромном» доме на Манхэттене живет прототип одного из «не самых удачливых» второстепенных персонажей голливудского фильма «Волк с Уолл-стрит» — Alan Wilzig. Это у него в реальной жизни главный герой этой черной комедии — бывший нью-йоркский брокер  Джордан Белфорт — отбил девушку. Смотрите  как живет реальный герой фильма «Волк с Уолл-стрит».

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 1 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит1. 700-метровый дом, который находится на Hubert Street на Манхэттене в Нью-Йорке, «втиснут» между двумя высотными зданиями. Владелец дома — Alan Wilzig — выставил его на продажу за немалую сумму — 43,5 миллиона долларов. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 2 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит2. Ночью дом выглядит восхитительно. Красочная подсветка создает впечатление, что это не двухэтажный  жилой  дом, а ночной клуб. Даже гараж светится. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 3 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит3. Светлая просторная гостиная, с аквариумом, который сразу бросается в глаза своими неоновыми красками, ну и конечно мотоцикл — страсть владельца дома.  (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 4 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит4. Это гараж, в котором также есть место предназначенное для видеоигр и небольшое рабочее место — столик с компьютером. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 5 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит5. Так выглядит гараж, когда в нем стоит автомобиль. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 6 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит6. А вот и Alan Wilzig — хозяин апартамента. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 7 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит7. Это спальня хозяина с большой двуспальной кроватью и скромным интерьером. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 8 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит8. Это кухня. Слева но фотографии вы увидите специальную стену, на которой можно делать записи или заметки. Конец эры приклеенных карточек на холодильнике. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 9 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит9. Это весьма вместительная гардеробная комната, которой позавидовала бы любая дама.  (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 10 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит10. Это две соединенные между собой комнаты для гостей. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 11 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит11. Коридор с лестницей, которая ведет на второй этаж, также, как и весь дом, может быть освещена в самые разные цвета. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 12 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит12. 230-метровая терраса на крыше дома с обеденным столом на 10 человек. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 13 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит13. Около дома в небольшом саду есть СПА, рассчитанное на 8 человек. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 14 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит14. Это гостиная с камином, в которой как и в большинстве помещений в этом доме, стены окрашены в белый цвет. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 15 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит15. Это одна из нескольких ванных комнат, которые есть в доме.  (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 16 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит16. На первом этаже дома есть медиа-комната, где можно посмотреть кино, телепередачи или поиграть в видеоигры на большом экране. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 17 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит17. Это кабинет для работы. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 18 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит18. В доме есть также собственный солярий. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 19 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит19. В доме еще есть своя сауна. (Фото: zillow.com).

 

realnyj geroj filma Volk s Uoll strit 20 Как живет реальный герой фильма Волк с Уолл стрит20. А это тренажерный зал, который доступен для всех жителей апартаментов Tribeca. (Фото: zillow.com).


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.