Съемки видоклипа певицы Нюши на сингл «Цунами» завершились, однако увидеть результат работы поклонники звезды смогут только после официальной премьеры видео, которая состоится совсем скоро — в конце сентября. Чтобы ожидание не было томительным, Нюша все-таки балует подписчиков своего блога кадрами из ролика.

И там действительно есть на что посмотреть. В новом клипе певица решила не отходить от образа соблазнительницы и меняет один откровенный наряд за другим. Кстати, Нюша вполне может себе позволить демонстрировать фигуру — звезда находится в отличной, подтянутой форме, о чем говорят ее фото в купальнике.
«Сама же идея клипа была в том, чтобы показать историю о силе чувств, о неудержимой стихийной страсти, которая волной накрывает влюбленных , о сильнейшем эмоциональном заряде, который по своей энергетике можно сравнить только с цунами», - поделилась певица с «Комсомольской правдой».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.