Трёхдневные торжества по случаю свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин подходят к своему логическому завершению — сегодня бывший мэр Рима и близкий друг Клуни Вальтер Вельтрони официально скрепил союз двух любящих сердец в Палаццо Фарсетти. В качестве транспорта, доставившего актера и его вторую, но на данный момент единственную и неповторимую, супругу на место, было выбрано водное такси с картинным названием «Amore», что в переводе с итальянского значит «Любовь».

Ну а пока мы смотрим многочисленные фотографии, сделанные до и после церемонии, редакторы Vogue уже вовсю трудятся над новым номером глянца, где появится эксклюзивная фотосессия с самого празднования. И такая роскошь стоила журналу около полутора миллионов долларов.

george-clooney-wife-amal-alamuddin-civil-ceremony-02
george-clooney-wife-amal-alamuddin-civil-ceremony-03
george-clooney-wife-amal-alamuddin-civil-ceremony-а

Аврил Лавин отметила свой юбилей в ночном клубе Bank, что расположен в Bellagio Hotel and Casino в Лас-Вегасе. Вечной девочкой-пацанкой быть невозможно, так что да, господа, ей 30. По такому случаю Аврил нарядилась в симпатичное мини-платье цвета фуксии и туфельки оттенка nude. Но как бы она ни старалась, на празднике гостям (а их было много, т.к. билеты на вечеринку продавались всего по 40 долларов) не хватало самого главного — мужа-музыканта Чада Крюгера. Говорят, что любовь прошла, а впереди у 30-летней Аврил развод и девичья фамилия.

Avril Lavigne celebrates her 30th birthday at Bank

avril-lavigne-30th-birthday-party-chad-kroeger-03

Мама и я — дружная семья: Кэндис Свейнпол и её мама Эйлин были замечены в аэропорту LAX. Кажется, южноафриканская модель провожала маму домой, ведь, несмотря на возможности, семья Кэндис всё ещё живет в ЮАР.

candice-swanepoel-eileen-hold-hands-at-lax-airport-02

candice-swanepoel-eileen-hold-hands-at-lax-airport-15

Многие не очень любят людей, настойчиво вникающих в каждую мелочь, но именно такие и добиваются самых больших высот. Виктория Бэкхем в очередной раз посетила свой бутик в Лондоне, который распахнул свои двери для первых клиентов пару дней назад. Бизнес-леди удостоверилась всё ли в порядке, как идут продажи и просто-напросто забрала выручку.

Victoria Beckham pays visit to her brand new store in London **USA ONLY**

Victoria Beckham pays visit to her brand new store in London **USA ONLY**

Не помню, когда в последний раз Миранда Керр попадала в папарацци-хронику, но её однозначно приятно видеть. Казалось, в Азии её завербовали рекламировать порошки и прочие хоз. товары, но нет — отпустили. Да ещё куда, в Париж! Сегодня 31-летняя модель примет участие в показе Sonia Rykiel.

Miranda Kerr Out For Lunch In Paris
miranda-kerr-celebrates-her-vogue-japan-cover-in-paris-06

Миранда Керр демонстрирует новый выпуск японского Vogue с собой на обложке

miranda-kerr-celebrates-her-vogue-japan-cover-in-paris-05

Миранда Керр, Мирослава Дума, Анна Делло Руссо, Кьяра Ферраньи

[/photocomment]

Актрисы Эмми Россум и Эмбер Херд встретились с дизайнером Пейдж Адамс-Геллер на бранче благотворительного фонда The Rape. Также на мероприятии появился Дэвид Швиммер, который не очень лояльно относится к публичности, но иногда всё-таки выходит в свет.

The Rape Foundations Annual Brunch To Benefit The Rape Treatment Center And Stuart House At Santa Monica-UCLA Medical Center

Эмми Россум, Эмбер Херд и Пейдж Адамс-Геллер

The Rape Foundations Annual Brunch To Benefit The Rape Treatment Center And Stuart House At Santa Monica-UCLA Medical Center

Дэвид Швиммер

«Полный боекомплект» — модель, актриса и певица — на фэшн-шоу Chloe в Париже.

Chloe : Front Row - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

Рози Хантингтон-Уайтли, Клеменс Поэзи и Элли Голдинг

Камилла Белль заранее отпраздновала свой День рождения, который фактически приходится на 2 октября, в ночном клубе Hakkasan. Вообще, плохая примета, но Камилла, как и многие современные люди, торопится жить.

camilla-belle-has-an-early-birthday-party-in-vegas-04

Камилла Белль и Стив Аоки

camilla-belle-has-an-early-birthday-party-in-vegas-01

Джонатан Риз-Майерс и его новая подруга Мара возвращаются с Barretstown Anniversary Gala Ball. Такой Джонатан — зрелище весьма печальное.

Barretstown 20th Anniversary Gala Ball

Barretstown 20th Anniversary Gala Ball

Малышке Норт Уэст совершенно ни к чему такое повышенное внимание, но её мамочка настаивает, а раз настаивает, то приходится терпеть. Вчера семейство Кардашьян-Уэст посетило показ Givenchy, а перед его началом Ким попыталась успокоить дочку, которая расплакалась от вспышек.

Givenchy : Front Row - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

Givenchy : Front Row - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

В самом показе поучаствовали Кара Делевинь, Кендалл Дженнер, Джоан Смоллс и Рози Хантингтон-Уайтли.

Givenchy : Runway - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

Кара Делевинь

Givenchy : Runway - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

Кендалл Дженнер

Givenchy : Runway - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

Джоан Смоллс

Givenchy : Runway - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

Рози Хантингтон-Уайтли

Ну а пока, можно сказать, простой парень Джейми Дорнан заботливо, как ребёнка, несет свои вещи в химчистку.

Exclusive... Jamie Dornan Seen Going To The Dry Cleaners

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.