Совсем недавно мы наблюдали за подвигами звезд, обливающихся ледяной водой в рамках акции Ice Bucket Challenge. Теперь в сети появилось новое движение, у которе есть все шансы завоевать сердца миллионов людей - We Are Here. Его последователями уже стали Фаррелл Уильямс, Мадонна, Дженнифер Лопес, Опра Уинфри и многие другие, а основательницей выступила Алиша Кис. Сегодня певица опубликовала в Instagram фото в поддержку WAH, на котором она изображена обнаженной, а на ее заметно округлившемся животенарисован белой краской знак мира.

Это твоя и моя миссия, цель которой - создать более добрый и спокойный мир. Движение начинается сегодня.

Беременная Алиша Кис запустила движение We Are Here

Алиша Кис

На запуск такой акции Алишу вдохновили несколько тяжелых событий: от убийства полицейским безоружного 18-летнего Майкла Брауна до потерей в секторе Газа и Сирии. Она решила поднять вопрос: "Зачем мы здесь?" Кис призналась, что никто и никогда не задавал ей его раньше. Она задумалась о своей миссии в жизни, о своем наследии. Она - одна из самых известных певиц в мире, но множество ее песен - о любви и расставании. У нее 35 миллионов фанатов в Facebook и почти 20 миллионов фолловеров в Twitter, но она никогда не пробовала использовать это для более широких и значимых целей.

В интервью она призналась, что хочет создать свою огромную армию и направить чувства сострадания своих поклонников к реальным действиям для улучшения этого мира. Она планирует запустить движение сегодня на саммите Social Good Summit. Теперь Алиша хочет петь не об отношениях, а поднимать в своих композициях вопросы расизма, несправедливости и бедности. В доказательство своих слов на днях она выпустила новое видео We Are Here, которое действительно заставляет  задуматься, зачем мы живем.

 

Алиша Кис в клипе We Are HereАлиша Кис в клипе We Are HereКадр из клипа Алиши Кис We Are HereАлиша Клипа сняла клип We Are HereБеременная Алиша Кис в клипе We Are Here

В число последователей движения Алиши Кис уже вошло множество знаменитостей. Среди них Мадонна, Дженнифер Лопес, Фаррелл Уильямс, Келли Роуленд, Опра Уинфри, Джимми Фэллон и многие другие. Каждый из них опубликовал в Instagram свое фото с белым листком бумаги, на котором от руки написано I Am Here For... (Я здесь для...) с собственным продолжением.

Опра Уинфри, Джимми Фэллон, Мадонна в движении We Are Here

Звезды-участники движения We Are Here

 Дженнифер Лопес в акции We Are Here

Дженнифер Лопес

 Фаррелл Уильямс в акции We Are Here

Фаррелл Уильямс

 Келли Роуленд в акции Алиши Кис We Are Here

Келли Роуленд

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.