Это было несколько тысяч лет назад, когда ковчег оказался на суше, и это была гора Арарат, где потом была Армения. И из ковчега вышли баран и овца. Барана звали Бееехер, а овцу - Бееемураз.
Бееехер и Бееемураз начали плодиться, травку кушать и скитаться по земле, ищя где бы нагадить.
Спустя много поколений образовалось небольшое стадо, и назвали стадо сие #aziks байджан...
Прошло ещё несколько поколений, и стал руководить этим стадом Баран Шайтанович Алиев, и стадо его напало на мирный народ- на Арцах- на армян. И стали они убивать женщин, детей, стариков. Но армяне достойно защищались и насколько сумели, освободили свои земли от шайтанов... Умер Баран Шайтанович, и стадо возглавил Баран Баранович Алиев.. В 2004-ом году одна овца- Башибозук Сафаров ночью топором зарубил армянского достойного офицера, и за это низкое и подлое дияние был объявлен героем в стаде. Но умные люди не назвали это героизмом и осудили его на пожизненное заключение. Но в 2012-ом Баран Баранович сумел купить венгерское правительство, и в Августе, 31-ого числа, Башибозук был со своим стадом. И с этого дня нарекли сие стадо Башибозукбайджаном, который ответит за все свои подлые и бесчеловечные дияния. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.