Есть много эффективных способов избавления от нежелательных килограммов. Многие из нас, как правило, садятся на строгую диету, чтобы побыстрее прийти в форму. Однако желание похудеть не означает, что вы должны морить себя голодом и тратить бесконечные часы в тренажерном зале. Вы можете сделать небольшие изменения и достичь цели быстрее. Вот 8 самых недооцененных способов похудеть.

terraoko 2014 08 13 02 1 8 самых недооцененных способов похудеть.

 

Если у Вас есть дневник желаний и в нем записано «Необходимо срочно похудеть», то следуйте этим советам, и вы, безусловно, достигнете своей цели  — выглядеть стройной и здоровой.

terraoko 2014 08 13 02 6 8 самых недооцененных способов похудеть.

1.  Здоровая диета.

Хотя диета может помочь вам сбросить нежелательные килограммы, это предполагает употребление специальных, а порой и экзотических продуктов. Однако смысл здоровой диеты в том, чтобы употреблять здоровую пищу. Научитесь выбирать здоровую пищу и стремиться к тому, чтобы есть маленькими порциями в течение дня. Здоровый образ жизни является одним из наиболее эффективных способов похудеть, зарядиться энергией и улучшить общее состояние здоровья.

terraoko 2014 08 13 02 9 8 самых недооцененных способов похудеть.

2. Ешьте больше овощей.

Предлагаем вам сфокусироваться на полезных продуктах, которые можно добавить в рацион  питания, такие как овощи. Добавьте больше овощей на ваш омлет, зеленые коктейли, кушайте сырые овощи в течение дня и на ужин. Употребление овощей каждый день является одним из самых недооцененных способов похудения, который действительно работает. Овощи с высоким содержанием клетчатки, фитонутриентов и витаминов, помогают вашему организму похудеть и чувствовать себя лучше.

terraoko 2014 08 13 02 7 8 самых недооцененных способов похудеть.

3. Избегайте готовых полуфабрикатов.

Избегайте употребления обезжиренных и нежирных продуктов, так как они производятся с высокой степенью переработки с использование большого количества химических веществ и вредных искусственных подсластителей. Включайте в свой рацион больше продуктов из цельного молока, овощи и фрукты. Мало того, что обработанные продукты не очень полезны для вашей талии, они также вредны для вашего здоровья.

terraoko 2014 08 13 02 1 8 самых недооцененных способов похудеть.

4. Откажитесь от сахара.

Если вы хотите похудеть, убедитесь, что вы не потребляете много сахара. Чайная ложка сахара содержит 16 калорий. Попробуйте уменьшить потребление сахара или устранить его из здорового рациона питания полностью. Даже если вы не хотите похудеть, постарайтесь отказаться от сахара навсегда. Ваше тело и здоровье будут Вам благодарны.

 8 самых недооцененных способов похудеть.

5. Откажитесь от алкоголя.

Может быть вы и не много пьете алкоголя, но алкогольные напитки, которые Вы употребляете за ужином могут содержать много калорий. К сожалению, люди забывают, что алкогольные напитки также содержат весьма большое количество калорий. Сократите потребление алкоголя, чтобы увидеть фантастические результаты!

terraoko 2014 08 13 02 3 8 самых недооцененных способов похудеть.

6. Высыпайтесь каждую ночь.

Если вы мало спите, то Вам будет труднее похудеть. Получение достаточного количества сна каждую ночь поможет снизить уровень кортизола. Если уровень кортизола высок, ваш организм будет требовать потребления больше жирных, соленых и сладких продуктов. Независимо от того, насколько вы заняты, постарайтесь каждую ночь спать по 7-8 часов, чтобы сбалансировать гормоны, которые влияют на аппетит и голод, известные как лептины и грелины, которые говорят организму, когда нужно есть и когда вы действительно голодны . Когда вы лишены сна, нарушается баланс лептинов и грелинов, и вы можете чувствовать себя голодным, когда на самом деле не голодны.

terraoko 2014 08 13 02 10 8 самых недооцененных способов похудеть.

7. Выключите телевизор.

Хватит тратить свое время на сидение перед телевизором: есть много замечательных вещей, которые вы можете сделать, вместо того, чтобы смотреть телевизор. Выйдите на улицу и поиграйте со своими детьми или домашними животными, наслаждайтесь свежим воздухом, сделайте небольшую пробежку или поездку на велосипеде. Больше двигайтесь каждый день, чтобы улучшить свое здоровье и привести свою фигуру в порядок.

terraoko 2014 08 13 02 11 8 самых недооцененных способов похудеть.

8. Прогулки каждый день

Одной из основных аксиом является то, что чтобы похудеть, нужно больше двигаться каждый день. Лучшим способом сделать это является ходьба. Прогулки помогут улучшить ваше психическое и физическое здоровье, а также уменьшить веса. Начните ходить сегодня, чтобы похудеть и сэкономить на бензине, и вы будете заряжаться здоровой энергией.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.