indexКавычки - непременный артибут азербайджанского пропагандиста. Неупотребление или неправильное употребление кавычек может стоить азербайджанскому пропагандисту места у корыта с алиевской похлебкой.
Правда, употребление кавычек - процесс для закавказского турка крайне сложный. Одно дело закавычить аббревиатуру НКР или, скажем, взять в кавычки Степанакерт. На это хватит мозгов у любого бакинского сетевого дебила. А что, скажите на милость, кавычить во фразе "Степанакерт - так называемая столица так называемой самопровозглашенной НКР"? Ну, что - название города, название государства, словосочетание "так называемая", слово "самопровозглашенная" или вообще все вместе или каждое слово по отдельности?

Проблема проблем!

А теперь на Каспии новое веяние. Каталонию бакинская пропагандистская братия пишет без кавычек, а Страну Басков почему-то в кавычках. Чего, кстати, даже сами испанцы не делают.

Это, типа, такая стрррррашная месть за признание независимости Арцаха?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.