Гриша Ургант, музыкальное альтер-эго Ивана Урганта, выпустил новый клип "Пиротехника". Этот хит артист исполнил впервые еще в начале лета на премии "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция", а спустя три месяца появился и клип, в котором Гриша стал байкером.

Режиссером "Пиротехники" стал Алексей Тишкин, клипмейкер и муж Ольги Шелест. Телеведущая поделилась с поклонниками фотографией куртки Гриши Урганта в своем Instagram. В этой джинсовке, которую, по словам Шелест, дизайнер Катя Добрякова вышивала вручную, Ургант появляется на финальных кадрах "Пиротехники".

У клипа нет определенного драматического сюжета: Гриша самостоятельно катит свой сломанный мотоцикл поздним вечером, в то же время мы видим, как днем его герой с удовольствием гонял на двухколесном транспортном средстве. Кроме того, в клипе Гриша делает несколько трюков, например, стоит на сиденье мотоцикла во время езды (исполнил это сам Ургант или доверил каскадеру - не известно). А в конце, когда Гриша решил сжечь свой мотоцикл, он даже проронил слезу.

Гриша УргантГриша Ургант

Гриша Ургант в клипе "Пиротехника"Гриша Ургант в клипе "Пиротехника"

Кадр из клипа "Пиротехника"Кадр из клипа "Пиротехника"

Кадр из нового клипа Гриши Урганта

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.