В Санкт-Петербурге прошла акция в поддержку певицы Жанны Фриске. На одной из пешеходных улиц в центре города появился огромный щит с портретом звезды, на котором все желающие могли оставить для Жанны свои пожелания.

Жанна Фриске

В Санкт-Петербурге на Малой Садовой улице появился большой портрет певицы Жанны Фриске. Художники-граффитисты из группы Hoodgraff нарисовали на фанерном щите изображение звезды. Каждый желающий мог подойти и написать на нем пожелания и теплые слова в адрес артистки. По словам активистов группы, этой акцией они хотели поддержать Жанну в ее борьбе против онкологического заболевания.

 Жанна Фриске

Жанна Фриске

«Она пережила непростой период в жизни. Это большой стресс – попасть с обложки журнала на больничную койку. Но она справилась с этим. Мы хотели создать портрет, который она увидит», - рассказал газете «Комсомольская правда» руководитель Hoodgraff Арти Бурж.

 Жанна Фриске

Предполагается, что в последствии портрет будет передан директору певицы. Активисты уже заказали для него красивую раму.

Жанна Фриске

Напомним, сейчас Фриске находится в Прибалтике, где она проходит реабилитационный курс после экспериментальной терапии. Как рассказывают близкие Жанны, певица чувствует себя гораздо лучше – у нее почти восстановилось зрение, она заметно похудела и начала самостоятельно передвигаться. По словам Ольги Орловой, звезда ужа сама готовит себе завтраки.

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.