Футбол - это, пожалуй, самый массово любимый вид спорта. Во время крупных чемпионатов все будто немного сходят с ума, внезапно начинают разбираться в футболе и обсуждают яркие матчи даже в офисах. Быть в курсе футбольных свершений и болеть за любимую команду стало обычным делом почти для каждой девушки. Ну а стать подружкой футболиста - успех вдвойне! И если разобраться в правилах красной и желтой карточки мы в силах сами, то в поиске правильных образов обращаемся к звездным примерам.

Берем на вооружение все то, что подчеркивает стройную фигуру и аппетитные формы: платья, мини-юбки, джинсы-скинни и непременно каблуки! Кроссовки лучше оставить для спортзала. Посещать его, к слову, тоже обязательно, ведь девушка футболиста и сама всегда должна быть в отличной форме!

мода

 

модаРазберемся на примере самых "звездных" жен и подружек футболистов.

 

Виктория Бэкхем уже давно стала эталоном не только стиля, но и идеальной матери и жены. Виктория всегда выглядит стильно, женственно и аккуратно. До недавнего времени она чуть ли не спала на каблуках. Всегда одета с иголочки;юбка карандаш и классическая рубашка - сдержано, но очень сексуально.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

 

мода

 

мода

 

Шакира и Жерар Пике уже во второй раз ждут пополнения, что не может не радовать - какой футболист не мечтает пинать мяч с подрастающим сыном! Шакира - девушка горячих колумбийских кровей, и подчеркивать свои "дары природы" ей на роду написано. Ее не увидишь в мешковатых нарядах, ее выбор - больше тела, сексуальности, женственности и задора.

Шакира

Шакира

 

модалатье WOW Couture 1690р, платье Libellulas 7390р, платье Ark&co 1390 р   

 

 

 

Следующая наша героиня - Ирина Шейк, модель и русская красавица, подруга Криштиану Роналду. Не секрет, что русские девушки любят показать свою красоту. Ирина, стройная и знойная красотка, любительница мини и ботфортов, никогда не забывает подчеркивать идеальную фигуру обтягивающим платьем.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

 

мода

 

Быть красивой, ухоженной и сексуальной  - это еще не все. Каждому мужчине нужна забота, понимание и накрытый стол, тем более спортсмену - с его матчами, тренировками и сборами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.