Сегодня певица Наталья Чистякова-Ионова, которая в этом году отметила 8 лет брака со своим супругом Александром Чистяковым, запустила в Instagram новую акцию - "марафон любви".

Любовь для меня самое главное чувство на Земле! Мне кажется, именно на ней держится мир! Я счастливый человек - я умею любить и, главное, я любима! Каждый день я делюсь с вами моментами из моей жизни, успехами своих детей, моментами страсти и любви с мужем... Очень многим, что является для меня важным!

Наталья ионова марафон любвиНаталья Чистякова-ИоноваКак написала Наталья, ей хочется не только самой быть любимой, но и помочь другим людям обрести свое счастье. Поэтому певица придумала марафон под кодовым названием "Глюкоза от одиночества", который призван помочь одиноким людям найти свои вторые половинки.

Фотографируйтесь, складывая руки в форме сердечка, и добавляйте к своим фотографиям хештэг #глюкозаотодиночества и @chistyakova_ionova, чтобы для вас открылись двери для новых знакомств. Мир удивительнее, чем вам кажется)) Идите по тэгу на профили таких же "одиночек", что и вы, и общайтесь-общайтесь-общайтесь))

Пока в марафоне, запущенном певицей, приняло участие лишь несколько человек. Зато остроумные подписчики Чистяковой-Ионовой выразили сомнение в том, что одинокий человек сможет принять участие в акции. 

Осталось научится делать селфи ногами, чтобы сложить руки "сердечком" и сфотографироваться.

наталья ионова с мужем александром чистяковым

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.