Что за уродливые талия-груди-руки? Я бы не вдул, к примеру, Вере Брежневой, ни за что, никогда, даже и не просите!!!И вообще, она давно не торт! Старовата! 

М
еня всегда удивляли посты подобного плана. Обычно рассуждения автора на этом утверждении и ограничиваются, но мне бы хотелось рассмотреть сущность явления подробнее.

Задаю простой вопрос, который видела однажды у своего френда: из двух женщин, Нади Грановской и Веры Брежневой, кого бы выбрал среднестатистический мужчина?
ВераНадя

У Нади вроде как грудь побольше, а Вера вроде как помоложе. Ответ прост. Среднестатистический мужчина был бы равносчастлив получить обеих. Но никогда не получит, поскольку эти девушки не просто красивы. Они обладают еще и популярностью, которая повышает их ранг и делает их совершенно недоступными среднему мужскому населению. То есть, по факту, их желают миллионы мужчин, но никому из них они не достанутся. Они могут иметь разные фигуры, ноги груди, попы. Могут быть даже Анфисой Чеховой и вообще не стандарт. Но они все равно очень желанны, более, чем неизвестные девушки с идеальными пропорциями.

Это касается любой публичной женщины. Чем выше ее популярность, тем большее число интернет-героев стремиться сказать – фу, я бы ни за что, никогда ей не вдул. Даже и не просите! Дурновкусие! При этом такой борец свою собственную даму сердца никогда не запостит, можете его и не просить. У него то фотографий нет, то интернет избирательно сломался. Но он бы не вдул, нет.

Так вот и с Анной Семенович происходит. Некий неизвестный юзер ей бы не вдул. Даже мой дедушка, 76 лет, вдул бы и смотрит все передачи с ее участием. Говорит, что она его лечит своим внешним видом. А этот не вдул бы…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.