Так вышло, что я не только архитектор, но и специалист по СПО – свободному программному обеспечению.

И мне помнится, что некогда некто Путин, бывший в то время премьер-министром, подписал распоряжение о создании национальной программной платформы. Потом премьер-министром стал некто другой и силами подчиненного ему министра связи это распоряжение было похерено. То есть на нем был поставлен крест.

Моя мама 84-х лет каждый день ходит на работу, она профессор и доктор биологии. Она разрабатывает семенной фонд. Зерна. Это практически последнее, что у нас осталось своё.

Ещё видел телепередачу про коров. Они тоже наши. И из их молока делают тот самый сыр, о котором плачет Собчак и её друзья.

Други мои, ПОЧЕМУ? Почему нужно гнобить русских программистов, инженеров и селекционеров в пользу импорта? Почему нужно ставить Россию раком перед санкциями? Почему нужно убивать собственное развитие в пользу США?

Ну не верю я в то, что этот и другие получают за подобные действия интересующие их деньги! Да и были они когда-то приличными людьми. Тот же юрисконсульт вовремя заметил контракт (конечно, Нарусова была ни при чём), в котором указывалась виза МИД Великобритании, учреждения, не существующего вовсе. Заметил. Не пропустил. Слава юристу!

Я тут в парикмахерскую сходил. И обнаружил, что уже совсем седой старик. А думал, что вполне мачо. Мы доживём до времени, когда руководители России будут думать о нас, а не о себе?

Иван Рыбаков

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.