Не в угоду политической целесообразности, а во имя справедливости...

Все, что случилось на Украине - апробация сил на всем пространстве жизненных интересов, которые себе отвела Америка на нашем континенте. Апробация ценой во много человеческих жизней. А за это надо будет платить...

Так. Теперь - о главном. О том, что головокружение от успехов, плюс стремление "оседлать успех" со стороны многих (в том числе и российских "деятелей") могут свести на нет все, чего армия Новороссии добилась за последнюю неделю.

(Кстати, почему Новороссии? Побеждающая армия и есть украинская армия. Самая настоящая украинская, а не бандеровско - укропская. И пускай будут добры все СМИ писать об успехе украинского государства в войне с хунтой, которая попыталась кровавым путем встать во главе государства Украина)

Так вот. Главное - не останавливаться... Ни на каком рубеже. Вплоть до границ 39 года. В хвост и в гриву всех, кто попытается победоносное шествие остановить. В Харькове, в Одессе (отдельная, кстати, статья, там есть кому еще за Дом Профсоюзов ответить), в Кировграде, в Винницах и в Житомире обязаны судить тех, кто развязал кровавую бойню, унесшую много (больше 40 тысяч) жизней.

А потом уже Галичина обязана будет выдать Гаагскому трибуналу Потрошенко с Яйценюком и всей остальной шайкой. Обязаны будут выдать. И Гаагский трибунал обязан будет обсудить, осудить, дать срока и отправить... Да хотя бы на шахтные вырубки в тот же Донецк. Пускай кайлом махает Парашенко с компанией.

Выдадут галичане преступников, всех... А потом могут отправляться в услужение полякам. Такова их мечта, таков их предел. Но ответят за зверства все, кто виновен... Главное, чтобы свое наступление луганчане и дончане не слили бы в угоду кому бы то ни было, в угоду политической целесообразности кого бы то ни было....

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.