Прошедшие три месяца выдались богатыми на звездные свадьбы – волна громких торжеств прокатилась от Лос-Анджелеса до Монако. Вспомним самые роскошные бракосочетания сезона.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Мир так долго ждал этой свадьбы, что когда она, наконец, случилось, никто не поверил, что это правда. История любви Анджелины Джоли и Брэда Питта - это скандальный развод женатого актера после романа с Джоли, 10 лет совместной жизни, рождение/усыновление шестерых детей, идеальный имидж главной голливудской семьи. Эпохальное событие прошло 23 августа во Франции, на церемонии присутствовали только семья и ближайшие друзья пары. Всем отпрыскам многодетной пары нашлось ответственное задание: старшие сыновья – Мэддокс и Пакс – вели Джоли к алтарю, Захара и Вивьен исполняли роли flower girls, а Шайло и Нокс подавали кольца. СМИ, как водится, разделились на 2 лагеря в комментариях торжества - одни отмечают, что свадьба звездной пары прошла весьма интеллигентно, другие злословят, что Джоли и Питт предусмотрительно дали инфоповод прессе накануне выхода фильма, в котором оба принимают участие.

Виктория Крутая и Давид Беркович

Виктория Крутая и Давид Беркович

"Знай наших!" - под таким девизом прошла роскошная свадьба дочери Игоря Крутого Виктории и московского ресторатора Давида Берковича. Гражданская церемония состоялась в США, а торжество - на Лазурном побережье. Даже для Монако масштаб торжества оказался впечатляющим – тонны цветов, реки шампанского и весь цвет российского шоу-бизнеса в качестве гостей.

Лена Кулецкая и Станислав Романовский

Лена Кулецкая и Станислав Романовский

В августе ряды завидных невест покинула экс-герлфренд Димы Билана Лена Кулецкая. Свадьбу с оператором Станиславом Романовским 32-летняя красавица сыграла в Провансе. Торжество прошло в узком кругу родственников и близких друзей пары. Подружками невесты стали коллеги Кулецкой Евгения Володина и Наташа Поли.

Шерил Коул и Жан-Бернард Фернандес-Версини

Шерил Коул и Жан-Бернард Фернандес-Версини

После скандального развода с футболистом Эшли Коулом певица Шерил Коул старалась не афишировать свою личную жизнь, поэтому скромно опубликованная на страничке в соцсети фотография обручального кольца стала настоящим сюрпризом для поклонников. Звезда вышла замуж за бизнесмена Жана-Бернарда Фернандеса-Версини всего через три месяца после знакомства. Церемония прошла на пляже острова Мюстик, что в Карибском море.

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл хотели было сыграть свадьбу тайно, но потом не выдержали и выложили фотосессию с церемонии на своем официальном сайте. В первую очередь молодоженам, конечно, хотелось поделиться тем, как оригинально они подошли к выбору нарядов: Оливия надела воздушную юбку Carolina Herrera с высоким разрезом, кашемировый пуловер и синие лодочки Manolo Blahnik, а Йоханнес – белый костюм с синим вязаным галстуком.

Адам Левин и Бехати Прислоу

Адам Левин и Бехати Прислоу

С холостой жизнью этим летом расстался и плейбой Адам Левин. Его бурный роман с моделью Бехати Прислоу давал множество поводов для обсуждения – молодые люди то расставались, то вновь сходились, поэтому в информацию о том, что влюбленные все-таки отправились под венец, поклонники поверили только после того, как увидели фото с церемонии, состоявшейся на одном из мексиканских курортов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.