Летний благотворительный баскетбольный матч среди звёзд стал своего рода классикой Barclays Center. Каждый год там собирается вся элита Hip-Hop и RnB культуры, чтобы выяснить кто за год стал круче, а кто уже не держит удар. В дополнение к этому идёт сбор средств на благие цели и, когда матчи проходят на многих спортивных аренах Америки, эта помощь весьма ощутима. Вчера в Нью-Йорке было жарко: все наблюдали не только за игрой, но и ловили взглядом Рианну и Криса Брауна. Ри сидела в зале, Крис был на площадке. Ни словом, ни делом, они не подали виду, что между ними что-то было, хотя изредка певица всё-таки посматривала на своего экс-бойфренда печальными глазами.

 
 
 
Крис Браун

Незадолго до этого Рианна была замечена возле жилого дома в Нью-Йорке. Как говорят, певица осматривала недвижимость, т.к. хочет приобрести квартиру поближе к родственникам, чтобы не ютиться у кузины, но каждый день видеться с племянницей.

 

Совсем скоро, а именно 25 августа, состоится долгожданный «телевизионный Оскар» — церемония с лаконичным и изящным названием Emmy. Всем любителям американских и британских сериалов советую не пропустить, ведь в этом году, особенно в актерской категории, шикарнейший состав. Но пока не будем заглядывать вперед, а обратим внимание на вечеринку Audi Celebration в ресторане Cecconi’s, приуроченную к грядущему громкому мероприятию. Самой милой парой вечера были признаны Зои Салдана и Марко Перего:

 
 

В чёрной футболке, коротеньких шортах и красных полусапожках Линдси Лохан была замечена в Сохо. Актриса вернулась с совместной фотосессии со старой знакомой — коллегой по «Дрянным девчонкам» Тиной Фей.

 
 

А премьеры «Геракла» всё идут и идут. Мы-то уже всё видели, но вот немцы только готовятся узреть Дуэйна «Скалу» Джонсона в образе мифического героя и Ирину Шейк в микроскопической роли его красавицы-жены. Что ж, им повезло, будет под что пожевать попкорн.

На премьере рестлер и модель, которые тоже имеют право быть актерами, выглядели очень симпатично.

 
 
 

Мила Кунис возвращается с предродовой (пренатальной) йоги. Похоже, кто-то в ближайшие недели родит и должно быть, с такими-то родителями, настоящую красавицу.

 
 

Зак Эфрон и присоединившийся к нему Джонни Уэстон продолжают сниматься в фильме «Мы твои друзья» в Лос-Анджелесе. Пока на площадке не появилась Эмили Ратажковски, но ждём когда же она уже разбавит мужскую компанию и поднимет парням настроение.

 
 

В Австралии странную женщину Леди Гагу принимают очень тепло.

 
 

Молодожёны Ная Ривера и Райан Дорси зашли перекусить в Birds Cafe.

 
 

Рози Хантингтон-Уайтли, как и Ная Ривера, переобулась, сменив лодочки на высокие сапоги. Осень-то не за горами!

 
Рози на вечеринке Violet Grey


Рози на вечеринке Violet Grey

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.