Даже в наши сексуально раскрепощенные времена в мире существуют довольно интересные сексуальные запреты.

На территории Панамы проживает племя Куна. Его представители считают, что заниматься сексом при свете дня - один из страшнейших грехов, преступление против Бога. Так что любовью куна занимаются только в период между заходом и восходом солнца.

***

В Малайзии проживают представители народности Семанг. Они тоже считают, что секс при дневном свете - страшнейший грех, за который Господь может покарать людей жуткой грозой и наводнением, в ходе которого утонут не только грешники, но и невинные люди. К тому же представители Семанг считают, что заниматься сексом в собственной деревне - жуткое кощунство. Только за это будет карать уже не бог, а злые духи.

Вот и получается, что для того, чтобы совокупиться, представителям народности Семанг нужно покинуть свою деревню, к ночи добраться до другого населенного пункта и уж там справить сексуальную нужду.

***

Предствители западноафриканского племени бамбара ни за что не будут предаваться страсти вне стен своего жилища. Бамбара свято верят в то, что секс вне дома приведет к тому, что урожай погибнет и племя перемрет от голода.

***

Представителям племени Якезе в Океании запрещается заниматься сексом на рыбалке.

*** В угандийском племени Ганда запрещено заниматься сексом в период обработки древесины для постройки каноэ.

***

Лаосским охотникам запрещено заниматься сексом в течение трех месяцев после установки капкана на медведя.

***

У народности живаро в Эквадоре существует такой запрет: человеку 3 дня нельзя заниматься сексом после того, как он сеял коноплю.

***

Членам западноафриканского племени менде под страхом смерти запрещено совокупляться в лесу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.