Киевский градоначальник Виталий Кличко стал героем очередного юмористического детища остроумных блогеров. Клип на песню «Завтрашний день», собранный из несуразных высказываний экс-боксера, за 16 часов набрал более 280 000 просмотров на YouTube. Поводом для такого заглавия стала ставшая култовой среди блогеров фраза Кличко: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».  Впрочем, автору хита еще есть чем похвастаться: опубликованный в апреле этого года аналогичный клип о прокуроре Крыма Натальй Поклонской Nyash Myash набрал 13 миллионов просмотров.

 

Косноязычие мэра Киева ни раз становилось поводом для насмешек пользователей интернета, в том числе и звездных: так звезда шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина поглумилась над Кличко, опубликовав юмористический стих, высмеивающий ораторские способности политика. 

 

Примечательно, что среди пользователей интрнета появлися новый термин «Кличкософия», что значит релятивистское учение обо всём в прямом смысле этого слова. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.