По совету врачей, после лечения нановакциной Жанна Фриске уехала отдыхать в Юрмалу. Здоровье певицы постепенно улучшается, а помогают ей идти на поправку теперь и ее четвероногие друзья. Родные Жанны привезли к ней ее любимых собак.

Жанна Фриске

Уже полтора месяца Жанна Фриске проходит реабилитационный период после экспериментальной терапии. Певица со своей семьей находится в Юрмале, где они сняли дом у моря. Лечение нановакциной явно пошло звезде на пользу — Жанна заметно похудела и начала самостоятельно передвигаться.

Жанна Фриске

После того, как врачи убедились, что Жанна идет на поправку, разрешили привезти к ней любимых собак – лабрадора Улю и джека-рассела Луку. Последний год собаки жили у сестры Фриске, Наташи. Месяц назад мама певицы привезла в Юрмалу Луку, а вскоре Дмитрий Шепелев доставил туда же Улю.

 Жанна Фриске

«Собаки скучали по хозяйке. А теперь воссоединились с мамкой своей, сразу ее признали – и Жанка счастлива! Особенно она любит Лукешу, он раньше с ней повсюду ездил», - рассказала Наталья в интервью журналу «СтарХит». 

 Ольга Орлова

По словам Дмитрия Шепелева, Жанне уже гораздо лучше, она постепенно возвращается к привычному образу жизни. У звезды почти восстановилось зрение и она недавно даже села за руль. Раньше певица любила гулять с мамой и сыном вдоль берега, однако теперь ей приходится сидеть дома. Как рассказала ее подруга Ольга Орлова в интервью газете «Комсомольская правда», за звездой везде охотятся папарацци.

Дмитрий Шепелев

«Противно от того, что в Америке Жанна могла спокойно гулять по городу, потому что ее там не знают. А в Юрмале ей приходится сидеть в четырех стенах. И никуда ведь не выйдешь, потому что кто-нибудь обязательно сфотографирует», - пожаловалась Орлова.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.