Начинающая звезда Instagram, Анна Заворотнюк уже освоила все основные правила успешного снимка. Одна из «фишек» девушки — фото стройных подтянутых ног. Только взгляните и сразу поймете, почему они собирают столько «лайков».

Дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, 18-летней Анне, пророчат большое будущее. В перерывах между занятиями в университете девушка уже успела попробовать свои силы в качестве модели, телеведущей и даже актрисы. Кроме того, блог Анны в Instagram с каждым днем становится все популярнее. У юной звезды уже есть свои фирменные приемы хорошей фотографии.

 Анна Заворотнюк

Большинство «лайков» в профиле Анны собирают кадры, на которых начинающая звезда демонстрирует свои бесконечные стройные ноги.

 Анна Заворотнюк

На последнем фото Анна позирует в микрошортах, которые позволяют внимательнее рассмотреть модельные ноги знаменитости. Может быть, Заворотнюк-младшей повезет и здесь на ее удачные снимки обратят внимание, например, представители сильных fashion-мира сего. Это вполне возможно, ведь недавно лицами Marc by Marc Jacobs стали не селебрити или профессиональные труженицы подиумов, а социально активные девушки. Как по-вашему, дочери «прекрасной няни» стоит задуматься о карьере модели?

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.