45-летняя Дженнифер Лопес на днях совершила перелет из родного Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где звезда живет вместе со своей семьей. Знаменитость сделала селфи в кресле самолета, продемонстрировав очаровательную кудрявую шевелюру.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес регулярно входит в звездные списки обладательниц самых красивых волос, что неудивительно. Ее шевелюру вот уже много лет обслуживает знаменитый стилист Лоренцо Мартин, названный в 2007 году лучшим парикмахером Калифорнии.

Дженнифер Лопес
Мало кто знает, что волосы Дженнифер от природы кудрявые. Истинную структуру своих локонов Лопес решила продемонстрировать во время недавнего визита в Нью-Йорк. Cнимок, опубликованный в Instagram, звезда подписала забавным хештегом «кудрявые волосы, а мне плевать».

Дженнифер Лопес

Мы не можем не отметить, что на фотографии звезда выглядит замечательно. Светлый свитер оттеняет золотистый оттенок кожи, а на лицо нанесен минимум макияжа.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.