Активная жизненная позиция не позволяет Хилари Дафф сидеть, сложа руки, и она действует в правильном направлении, возвращаясь в музыкальный мир с пятым студийным альбомом. 24 июля сладкоголосая певица представила лид-сингла «Chasing Тhe Sun» в ночном клубе Marquee, а чуть раньше представила пару стильных образов. Под свое крыло Хилари взял лейбл RCA Records, подопечными которого являются Майли Сайрус, Пинк, Бритни Спирс, Кристина Агилера и многие другие, поэтому с большой долей уверенности скажу, что всё у неё будет хорошо.

 
Хилари на вечеринке в клубе Marquee 

 
Хилари на шоппинге в Сохо

 
И на ужине с друзьями

В личной жизни Эван Рэйчел Вуд хоть и не лучшие времена, но держится она с достоинством. В мае этого года Эван и Джейми Белл подали на развод по обоюдному согласию, сообщив, что останутся друзьями ради сына, который родился 1,5 года назад и имени которого никто, кроме родственников, так и не знает. Они как секретные агенты, работающие по одиночке лучше, чем вдвоем. И одно задание сменило другое: теперь семья ушла на второй план, а на первом оказалась карьера — Джейми получил роль Бен Гримма (того самого человека-камня с суперсилой) в перезапуске «Фантастической четверки», а Эван появится в сериале HBO «Западный мир» вместе с Энтони Хопкинсом. Вот так многие в Голливуде и живут, не умея совмещать и то, и другое.

Сейчас Эван в Ванкувере радуется наличию у себя крутого рюкзака R2D2 (как уж тут не порадоваться...).

«Это было ужасное утро, но есть в нём и свой плюс — у меня самый крутой рюкзак в мире!»

 
 

Папарацци работают в режиме нон-стоп, следя за новоиспеченной актрисой Ириной Шейк, которая после нескольких минут в «Геракле» выдала, что хочет сыграть русскую шпионку или девушку Бонда. Мечтать, конечно, не вредно, модели иногда становятся хорошими актрисами, но может не в этот раз...!?

 
 

У Софии Вергары и Джо Манганьелло всё чудесно. Пара наслаждается друг другом и Майами, расположенном на побережье Атлантического океана. Влюблённые прилетели сюда недавно, поэтому и успели-то только что пообедать, но фотографы всегда на стреме. Джо и Софи заметили покидающими Mandolin Aegean Bistro, кавалер вел свою даму за собой (с таким ничего не страшно) после чего галантно открыл дверь авто перед красавицей. По моему, это судьба.

 
 

Йен Сомерхолдер и Никки Рид вновь замечены вместе. Вампир вампира видит издалека, поэтому притяжение между ними вполне закономерно, вот только пока отношения так и не подтверждены.

 
 

Под покровом ночи весь в бутафорской крови Том Харди расправлялся с неугодными в восточной части Лондона на съёмках «Легенды». Том не очень рад и фотографам, поэтому пригрозил одному «ты, дружок, будешь следующим».

 
 

Будущая мамочка Зои Салдана вместе с другими героями ленты «Стражи Галактики» приняла участие в фотоколле в центре Лондона. И похоже на то, что Зои действительно в ожидании близнецов, т.к. на третьем месяце животик у неё солидный.

 
Зои вместе с Крисом Прэттом, Карен Гиллан и Дэйвом Батиста

 

Всегда приятно смотреть на красивых и счастливых людей, а уж на Кейт Бекинсейл и подавно. Накануне своего 41-го Дня рождения актриса, будто вся светится, а ведь это после усиленной тренировки в спортзале! 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.