Поговаривают, что одна из самых красивых и крепких пар западного шоу-бизнеса - Бейонсе и Джей Зи - все-таки решила расстаться, но пока держит эту информацию в секрете, отчаянно пытаясь опровергнуть слухи новымисемейными и романтичными фотографиями. Им не спешат верить и сообщают, что официально разрыв будет подтвержден после окончания их совместного тура On The Run.

Бейонсе и Джей Зи на концерте тура On The Run

Бейонсе и Джей Зи на концерте тура On The Run

Общий заработок от их концертов в рамках тура составляет около 100 миллионов долларов, но, по сообщениям источников, деньги - не единственное, что заставляет Бейонсе и Джея находиться пока вместе:

Они понимают, что они - король и королева хип-хопа, даже всей музыки. Никто не хотел бы потерять такого статуса.

Огромная волна слухов и новостей о скором и неизбежном расставании артистов поднялась после того, как в сеть попало скандальное видео, на котором запечатлена драка между Джей Зи и сестрой Бейонсе, Соланж Ноулз, в лифте отеля после Met Ball 2014. Причины произошедшего главные герои ссоры называть отказались, заявив только, что все вопросы уже решены и сейчас в семье царит мир и покой.

Джей Зи, Бейонсе и Соланж Ноулз

Джей Зи, Бейонсе и Соланж Ноулз

Многие этому поверили, но чуть позже фотографы заметили, что певицастерла свою знаменитую татуировку на пальце - IV, символизирующую день рождения певицы, день рождения Джей Зи и дату их свадьбы. Еще через некоторое время на одном из концертов On The Run Бейонсе поменяла слова в песне про измену, в которых содержался явный намек на отношения пары.

Бейонсе и Джей Зи на концерте тура On The Run

Джей Зи и Бейонсе

Кому верить - не известно. Несмотря ни на что, дива продолжает выкладывать совместные снимки. Так, вчера мы узнали из ее Instagram, что онаотправилась в отпуск. А сегодня стало известно, что она любовалась закатами и пила вино в компании своего знаменитого мужа.    

Джей ЗИ

Джей Зи

 ДЖей Зи

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.