Если девушка тебя раздражает, то она явно влюблена1. Она знает, когда день твоего рождения, твой профессиональный праздник, день твоего последнего звонка и день взятия Бастилии. И обязательно звонит или шлет трогательное sms, дабы поздравить с этим событием.

2. А потом находит возможность подарить подарок по этому поводу - как правило, что-то очень дорогое и ненужное, в красивой грустной упаковке.

3. У нее периодически ломается компьютер (принтер, машина, стиральная машинка или фен) и ей обязательно нужна твоя помощь. Ведь только ты в этом прекрасно разбираешься.

4. Она подозрительно часто «случайно проезжает» мимо твоей работы в обеденный перерыв и в это время ей всегда до смерти хочется кофе.

5. Ей бывает грустно по вечерам, и она звонит или выходит в аську «просто поболтать», лицемерно спрашивая, не занят ли ты сейчас. Если да - конечно, она пойдет грустить в одиночестве.

6. Те пару раз, когда она приходила к тебе в гости - на правах «просто знакомой» - она была разряжена как новогодняя елка и притащила свой фирменный пирог, который ты имел глупость похвалить в третьем классе. И при этом извинялась, что только с работы, усталая и замотанная.

7. Она сидела до тех пор, пока не проводить ее стало невежливо – на улице давно стемнело.

8. Она постоянно намекает на неких тайных поклонников. Все они ее безумно любят, но это - совсем не то, что надо.

9. Она постоянно повторяет, что вы просто друзья, и эта дружба для нее ужасно много значит.

10. Она тебя раздражает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.