По-видимому, на предстоящей свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру в числе гостей мы увидим не только Кортни Кокс, Лизу Кудроу и Челси Хэндлер. Звезда сериала "Друзья" нашла себе новую хорошую подругу - ею стала Сандра Баллок. Близкий к Энистон источник сообщил изданию US Weekly о том, что впервые они познакомились совсем недавно на частной приятельской вечеринке Гвинет Пэлтроу:

Джен и Сандра - новые лучшие друзья. Они очень увлечены и взволнованы новой дружбой. У них много общего. На протяжении всего ужина они не отходили друг от друга ни на шаг.

Дженнифер Энистон и Сандра БаллокДженнифер Энистон и Сандра Баллок

На ужине Гвинет актрисы разговорились и обнаружили друг у друга много общего. Помимо того, что они являются коллегами, на счету обеих - болезненные разводы (у Дженнифер с Брэдом Питтом, у Сандры - с Джесси Джеймсом) и роман с Тейтом Донаваном.

В начале 1990-х годов с ним была помолвлена Баллок, но паре так и не удалось дойти до алтаря - они приняли решение разойтись. Через некоторое время, в середине 1990-х, Тейт завел отношения с Энистон. Тогда он играл одного из ее возлюбленных в сериале "Друзья". Донаван также сделал девушке предложение, но вновь помолвка окончилась ничем - в 1998 году они расстались. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.