Сегодня героем нашей рубрики станет сын одного из лучших футболистов планеты Лионеля Месси и его супруги Антонеллы Рокуццо - Тьяго. 

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Лионель и Тьяго Месси

2 ноября 2012 года капитан сборной Аргентины и нападающий "Барселоны" Лионель Месси впервые стал отцом. Возлюбленная футболиста Антонелла Рокуццо родила сына в одной из испанских клиник, которая находится неподалеку от домашнего стадиона "Барселоны" - "Камп Ноу". Малыша назвали Тьяго, и о его рождении Месси сообщил многомиллионным поклонникам в социальной сети:

Сегодня я стал счастливейшим человеком на свете. У меня родился сын, благодарю Бога за этот подарок! Спасибо семье за поддержку.

Вслед за трогательным сообщением молодой отец обнародовал и снимок сына. Подписчики футболиста в один голос решили, что черноволосый Тьяго - копия папы, и с тех пор сын Месси является чуть ли не самым популярным "футбольным" малышом в мире. Впрочем, есть в кого.

Тьяго Месси

Новорожденный Тьяго Месси

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Лео и Тьяго Месси

Вопрос о том, как будет одеваться Тьяго, похоже, даже не обсуждался. Малышу сразу же подарили именную футболку "Барселоны" с номером 10, как у папы. Такой же чести удостаивался только еще один малыш - Милан, сын Жерара Пике и Шакиры. Он также стал обладателем экипировки знаменитого футбольного клуба сразу же после рождения. Может быть, поэтому у Милана и Тьяго есть совместная фан-группа в Facebook - выбрать, кто из мальчиков милее, практически невозможно.

Тьяго Месси

Антонелла Рокуццо и с сыном Тьяго

Тьяго Месси

Личная форма Тьяго

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Лео и Тьяго Месси

Чем Милан и Тьяго также похожи, так это безграничной любовью, которую питают к малышам их отцы. О том, как Жерар Пике обожает Милана, мы уже говорили, пришло время похвалить отцовский талант Месси. Лионель души не чает в своем мальчике, и когда выдается свободное время, спешит провести его с семьей. Футболист публикует трогательные снимки с сыном в социальных сетях, рассказывает о нем в интервью и гордо выводит или выносит его на футбольное поле. Впервые это случилось в 2013 году, когда "Барселона" выиграла финал "Лиги чемпионов". Малыш сидел на руках у Месси и даже "разрешил" папе воспользоваться личной соской для общего снимка.

В том, что Месси - сумасшедший отец, в хорошем смысле слова, можно убедиться, глядя на его тело. На "золотой" ноге футболиста, которая столько раз поражала ворота соперников, красуется татуировка в виде двух детских ручек и надписи "Тьяго". Имя сына нанесено и на руку его мамы - Антонеллы.

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – ТьягоЛионель МессиСтиль звездных детей: сын Лионеля Месси – ТьягоСемья Месси

Как только Месси завел аккаунт в Instagram, его поклонники узнали гораздо больше о жизни маленького Тьяго. Например, они стали свидетелями первых шагов малыша, его общения с родителями и изменений в его стиле.

Как может одеваться ребенок, отец которого - настоящий Супермен своего дела? Стремление Месси к идеалу, похоже, передалось и его чаду. На втором месте стильного рейтинга мальчика, после футболок сборной Аргентины и клуба "Барселона", стоят майки супергероя. На его одежде красуются принты с Суперменом и Капитаном Америка, с надписями "Я супергерой!" и "Я рок-звезда!". С самого детства Тьяго настраивают на победу, но пока малышу больше нравится радоваться победам своего выдающегося отца.

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – ТьягоЛео и Тьяго МессиСтиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Лео Месси с мамой Селией и Тьяго Месси с мамой АнтонеллойСтиль звездных детей: сын Лионеля Месси – ТьягоСемья МессиСтиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Семья Месси

Помимо "маек лидера", сын Месси обожает носить вещи красного цвета. Шорты, кеды, свитшоты или рубашки - в его гардеробе немало нарядов, которые перекликаются с одним из цветов "Барселоны". Но если на форме футбольного клуба изображены полоски, Тьяго чаще носит клетчатые рубашки. Парочка подобных есть и у Лионеля, и мы этому уже не удивляемся.

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – ТьягоТьяго МессиСтиль звездных детей: сын Лионеля Месси – ТьягоЛео и Тьяго МессиСтиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Антонелла Рокуццо и с сыном Тьяго

Like father like son - девиз Лионеля и его малыша. И, быть может, через n-ное количество лет Тьяго будет похож на отца не только одеждой и внешностью, но и футбольными навыками. Берегись, Германия - в Аргентине подрастает новый чемпион!

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Лео Месси и Антонелла Рокуццо с сыном Тьяго

 Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Лео Месси с сыном Тьяго

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Лионель и Тьяго Месси

Стиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

Антонелла Рокуццо и с сыном ТьягоСтиль звездных детей: сын Лионеля Месси – Тьяго

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.