Вчера отметить выход ролика на свою новую песню "Зачем" решила певица Наталья Чистякова-Ионова, она же ГлюкoZa. На веранде ресторана Zafferano собралось много звездных друзей артистки: певицы Зара, Слава и Светлана Лобода, шоумен Александр Ревва, музыкант Эмин Агаларов, актриса Екатерина Волкова и другие.

Теплая погода, которая установилась в Москве в последние дни, позволила знаменитым гостям вечера провести время на улице, пообщаться и угоститься сладостями - леденцами в форме анимационной головы ГлюкoZы.

 

наталья ионова и зара

Наталья Ионова и Зара

 светлана лобода

Светалан Лобода

слава

Славаэмин агаларовНаталья Чистякова-Ионова и Эмин Агаларов

"Виновница торжества" задала тон вечера, одевшись в белое легкое платье в пол, которое, кстати, отлично подчеркивало ее свежеприобретенный загар. Многие гости, например, певица Зара и дизайнер Катя Добрякова, также появились на красной дорожке итальянского ресторана в светлых нарядах. 

Можно сказать, расслабленная атмосфера определила стиль мероприятия - многие гости пришли в легких сарафанах и в ярких, стильных кроссовках или босоножках. Многие мужчины предпочли рубашки в стиле casual и джинсы.

катя добрякова

Дизайнер Катя Добрякова

наргиз Закирова

Наргиз Закирова

ионова

Наталья Ионова с Сергеем Мазаевым и его женой Галинойелена борщева

Елена Борщева
оксана пушкина

Оксана Пушкина

екатерина волкова

Екатерина Волкова

Кстати о дорожке - она была усыпана лепестками цветов. С букетом в руках пришли и многие друзья Натальи, в том числе и ее партнер по шоу "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили.

евгений папунаишвили

Евгений Папунаишвилидоменик джокерДоминик ДжокерАлександр РевваАлександр Ревва

глюкоза

Наталья Ионова и Дино МС

катя лель

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.