У меня тут пикантная ситуация с несовершеннолетней девочкой. Нужна она мне была для фотографии (приличной), вместе с подружкой. Но есть у этой девочки взрослый еб…друг. И этот друг полностью ее контролирует. Живет, как оказалось, у нее, вместе с родителями. Вообщем, все под его влиянием. А он возьми да и запрети ей съемку. Вот чего ради, спрашивается? Я что, сексуальный маньяк?

школа
Думала, она там одна во всю голову пыльным мешком трахнутая в классе. Нет, разговорились что-то, а у них сейчас мода такая пошла, со взрослыми пацанами жить.

С согласия родителей. Другая в 16 лет переехала в снятую взрослым любовником (26 лет) квартиру. Год он ее навещал, залетела. А в итоге оказался женатый. Не развелся, бросил, аборт. А родители-то все знали, понимаете ли. Подсказать не могли. А в классе-то всего 7 девочек.

У меня тоже рано друг появился. Но он, во-первых, был не настолько старше, во-вторых мы с ним не жили. А вы что сказали бы несовершеннолетней дочери на ее желание жить со взрослым парнем?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.