Джастин Бибер и Селена Гомес снова рассталисьНо не вздыхайте от скуки. На сей раз корень вражды ведет к клану, который является поставщиком известных лиц для голливудских реалити-шоу. Селена Гомес бушует от ревности после того, какДжастин Бибер чрезмерно сблизился с одной из Кардашян.

Нет, у Джастина не будет шанса гореть в аду вместе с Кендалл Дженнер, по слухам, он приглянулся ее сестре, Кайли.

И все эти страсти-мордасти произошли всего через несколько часов после того, как канадского исполнителя и Селену сфотографировали целующимися и обнимающимися на музыкальномфестивале Coachella десять дней назад. "Шикарный" поворот событий в контексте реалити-шоу.

Юная пара, которая неисчислимое количество раз разбегается и снова соединяется, общалась с младшими сестрами Ким Кардашян - Кендалл и Кайли – на фестивале в Калифорнийской пустыне, и все, как казалось, было тихо и мирно.

Но несколько дней спустя между Гомес и Бибером произошел яростный скандал из-за внезапно возникшей тесной дружбы Джастина с Кайли. И в результате, начавшие было налаживаться романтические отношения снова полетели в тартарары.

Приятель Гомес говорит: "Селена убеждена, что между Джастином и Кайли что-то произошло. Во время Coachella все было нормально. Селена гуляла с сестрами Дженнер, и они вели себя как лучшие подруги. Затем она услышала сплетню о Джастине и Кайли и почувствовала себя обманутой.Селена взбесилась и приревновала. По большому счету, ей уже давно надо было умыть руки и отделаться от Бибера навсегда".

Разозленная Селена поквиталась с Кайли и Кендалл на Instagram: она удалил все фотографии с сестрами из своего аккаунта.

Удаление и блокировка в социальных сетях сродни разрыву дружеских отношений. Мы же полагаем так: вместо того, чтобы стирать фото и переписку с девчонками из клана Кардашян, пора бы уже удалить из своих контактов Бибера. Но сделать это раз и навсегда!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.