Вот чёрт, с 80 миллиардами Януковича ничего не вышло, и даже с Огромными Счетами Мизулиной В США тоже - теперь будут писать об Огромных Счетах Путина.

Правда в тексте пишется, что они не Путина. Но сумма известна. И в заголовке написано, что они Путина.

Как так - секрет укротехнологии поиска средств. В ней не ведутся действия по их поиску, а лишь планируются вестись. В ней не пишется о фактическом количестве счетов, но известна сумма. В ней нет ни одного документа, но всё точно известно - чьи, сколько. Уникальная технология. Один побочный эффект у неё только - денег у обвиняемых меньше не становится, а у Украины - больше не становится. Но кого это волнует, когда такая движуха клёвая?

****

Активы размещении за рубежом не от имени президента РФ.
США могут заморозить 40 млрд долларов Путина в швейцарских банках - The Times

Британское издание The Times предполагает, что Соединенные Штаты могут ударить по президенту Российской Федерации Владимиру Путину персональными санкциями. Как сообщается, в случае вторжения российских войск на восток Украины, счета Путина в Швейцарии будут заморожены. В целом на счетах швейцарских банков у президента России есть 40 млрд долларов, которые размещены не от его имени. Однако, отмечается, что проследить принадлежность этих активов именно российскому президенту будет довольно трудно. Накопить такую сумму Путин мог благодаря долям в российских энергетических компаниях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.