На днях актриса и телеведущая Дженни Маккарти получила предложение руки и сердца от певца Донни Уолберга. Помимо предложения, она получила еще и массивное кольцо с желтым сапфиром. Мы решили вспомнить и других знаменитостей, чьи безымянные пальцы украшают кольца с желтым бриллиантом. Среди них - Анна Курникова, Хайди Клум, Оливия Палермо и другие.

Дженни Маккарти

Чтобы сделать предложение Дженни Маккарти, Донни Уолберг попросил помощи у ее сына Эвана. Вместе с мальчиком актер устроил для возлюбленной сюрприз, после которого Дженни расплакалась от счастья:

На выходных мы болтали с Донни... Вдруг он вышел в соседнюю комнату, и оттуда появился Эван с карточкой, на которой было написано "Ты". Он вручил мне карточку и вышел. Потом Эван появился с карточкой "Выйдешь", после чего я уже поняла, в чем дело, и начала кричать от радости. Эван снова появился с карточкой "Замуж", но там была ошибка - Mary вместо Marry. И тут в комнату заходит Донни в майке с надписью "За меня?" и держит кольцо.

Свое кольцо с желтым сапфиром Дженни продемонстрировала и в Instagram. На фотографии она обнимает возлюбленного, который станет ее вторым мужем.

Дженни Маккарти

Анна Курникова

В 2009 году певец Энрике Иглесиас подарил своей возлюбленной Анне Курниковой массивное кольцо. Украшение с желтым бриллиантом хоть и не было официально объявлено "обручальным", но породило немало слухов о скорой свадьбе звезд. Поклонники терпеливы - мы все еще ждем торжества.

Анна Курникова

Хайди Клум

Певец Сил сделал предложение супермодели Хайди Клум, стоя на колене на вершине ледника в Канаде. В руках он держал кольцо Lorraine Schwartz с 12-каратным бриллиантом. Сердце Хайди растаяло.

Дженни Маккарти

Келли Кларксон

Свое великолепное кольцо с желтым бриллиантом Келли Кларксон впервые продемонстрировала в Twitter. Там же певица рассказала о своей беременности. Хорошо, что сама свадьба певицы с менеджером Брэндоном Блэкстоком случилась не в интернете, а в реальности.

Келли Кларксон

Оливия Палермо

Актриса Оливия Палермо получила заветное колечко от немецкого манекенщика Йоханнеса Хьюбла во время Нового года в Сент-Бартсе. Тогда на своей странице в Instagram Хьюбл разместил короткое видео со словами:

Всех с Новым годом! А мы отметили праздник вот так: ОП сказала "да"!

На видео Оливия улыбается в камеру и демонстрирует шикарное кольцо с желтым бриллиантом.

Оливия Палермо

Кэрри Андервуд

Кольцо с желтым бриллиантом для кантри-певицы Кэрри Андервуд разработал ювелир Джонатон Арндт.

Это кольцо - символ любви Майка Фишера к Кэрри Андервуд,

- рассказал ювелир в интервью. О помолвке хоккеист и певица объявили через год после знакомства.

Кэрри Андервуд

Ребекка Ромейн

В знак своей любви актер Джерри ОКоннелл преподнес своей девушке - актрисе Ребекке Ромейн - бриллиантовое кольцо в 6 карат. Украшения, к слову, получили и их собаки. На свадьбе звезд в Лос-Анджелесе их домашние любимцы Тако и Беттер "надели" на шеи черные бабочки.

Ребекка Ромейн

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.