Звезда 1

Видите девчонок на фото? Кокетничают, принимают разные позы. Я называю таких девушек – звезды одноклассников. Они заставили меня сегодня задуматься вот о чем: чего ищут женщины в интернете? Я пришла к следующим выводам:

Общение. На работе общение довольно формализировано. В нормально месте сложно заигрывать с начальником или откровенничать с коллегой. Конкуренция не располагает к открытости. Поэтому многие находят отдушину в интернете, и рассказывают о себе всем, кто хочет слушать, самые секретные подробности.

Почувствовать себя секси. Муж больше не прибегает домой с охапками цветов? Из подарков можно похвастаться только сковородой на 8 марта? На улице - постоянно с ребенком, а на работе - женский коллектив? Интернет ждет тебя. Там ты можешь стать роковой соблазнительницей, королевой мужских сердец. Немного обнаженки, полные страсти рассказы и пошловатые комментарии – рецепт местечковой популярности прост.

Деньги. Многие девушки быстро смекнули, как из мужской страсти к мимолетным знакомствам и интрижкам соорудить себе неплохой заработок. Например, некоторые промышляют рассылкой за деньги своих фото или разводом на пополнение счета мобильника. Доверчивые мужчины ведутся, а девушки становятся все изощреннее.

Семью. При современном ритме жизни познакомиться в реале довольно проблематично. А вот в интернете и выбор шире, и мужчины смелее, и шанс наткнуться на принца кажется выше. И в самом деле, многие семьи создавались именно так – благодаря интернет-знакомству. Главное не засиживаться на таких сайтах и не превращаться в девушку в вечном поиске.

Страсть. Многие даже и замужние дамы грешат виртом и интернет-отношениями. Что может быть лучше, чем вновь почувствовать себя хищницей, сидя дома в любимых тапочках и не изменяя любимому мужу? Впрочем, иногда интернетом проказницы не ограничиваются. Это их фото в непристойных позах рядом с ковром так любят высмеивать во фрик сошиал.

Самореализация. Некоторые леди пошли еще дальше. И из своего хобби сделали неплохой заработок на рекламе. Они пишут качественные рассказы, не делают ошибок в предложениях и правильно расставляют запятые. Много читают  и пишут длинные рассказы о жизни, очень похожие на настоящие. Честь им и хвала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.