Действительно, сколько? 1,3,5? А законных мужей? А гражданских? Мужчины негодуют и  топают ногами. Потому что жить с одним мужчиной всю жизнь, как и ждать принца, становится немодным. Вот сколько смотрю на своих подруг, знакомых и вообще просто девиц, и никак не могу обнаружить ту, которая скажет – мне нужно встретить такого, чтобы раз и навсегда.

Большинство так говорят – в молодости просто повстречаться, чтобы весело было, интересно. А потом уже и о детях подумать, годам к 30… Короче, сразу ставят себе такую планку – ты, мол, мужчина не на всю жизнь, а на определенный период. Мало того, некоторые выбирают мужчин под определенную потребность.С этим – весело. С тем – на курорт съездить. А этот – «папик», чтобы материально обеспечивать.

И отношение такое, с моей точки зрения, практически сводит к нулю шансы на счастливую и долгую жизнь с одним человеком. Как бы ни были суровы моральные законы прошлых лет, но они ориентировали на то, чтобы сохранять семью, а не разваливать ее. На то, чтобы до старости, в болезни и в горести. Официальным, законным браком. Без всяких этих проб, без «поживем-приглядимся»…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.